All Hours Hyper Blur - Poudre Libre- YVES SAINT LAURENT

Prix total le moins cher
Voir site marchand
43,82 €
Livraison à partir de 3,89 €

YVES SAINT LAURENT All Hours Hyper Blur Loose Powder (01 Translucent)

5-10 Tage
54,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent All Hours Hyper Loose Powder 10g (Various Shades) - 1

4 jours ouvrés
57,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

All Hours Hyper Finish - Poudre Mat Multi-usages- YVES SAINT LAURENT
44,50 €
Comparer 5 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Yves-Saint-Laurent Make-up Maquillage-du-visageAll Hours Hyper Bronze Powder No. 02 8.5 g
37,75 €
Comparer 6 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Yves-Saint-Laurent Make-up Maquillage-du-visageAll Hours Hyper Finish Powder 0 7,5 g
44,50 €
Comparer 6 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
YVES SAINT LAURENT Poudres de Soleil All Hours Hyper Luminize Surligneur Haute Couture 2
40,56 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Yves Saint Laurent Poudre visage All Hours Hyper Finish Teinte 06 7,5 g
44,50 €
Comparer 5 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
All Hours Hyper Blur - Poudre Libre- YVES SAINT LAURENT

Offre la moins chère

Découvrez All Hours Hyper Blur, la nouvelle poudre libre couture de YSL BEAUTY, qui vient fixer, flouter et matifier votre teint toute la journée. Hyper Blur matifie instantanément pendant 14 heures*. Le teint est unifié et le maquillage tient toute la journée. Totalement modulable et à la texture légère, Hyper Blur fusionne instantanément avec la peau pour un résultat naturel, sans effet matière ni dessèchement. Formulée avec des micro-pigments, elle floute les rides et les pores et minimise les imperfections pour une sensation légère sur la peau. Sa formule est enrichie avec de l'acide hyaluronique à taux actif pour une peau lisse et un grain de peau affiné. La Niacinamide unifie le teint et la Limette, cultivée dans le Jardin Communautaire d'Ourika de YSL BEAUTE empêche le dessèchement de la peau. NON COMÉDOGÈNE SANS PARFUM RÉSISTANT À LA TRANSPIRATION SANS TRANSFERT DISPONIBLE EN 5 TEINTES. POUR TOUS TYPES DE PEAU. Teinte 01 Translucide ? Pour toutes les carnations Teinte 02 ? Carn
43,82 €
Voir site marchand
News-parfums.com