Allied Telesis AT-X230-28GP-50 Nouveau

Allied Telesis Commutateur AT-X230-28GP-50 - Géré L3, 24x Gigabit PoE+ 4x SFP Gris

offres d'occasion à partir de

Allied Telesis AT-X230-28GP-50 Nouveau

Prix le moins cher
3-7 jours
1 128,30 €
Livraison à partir de 35,00 €

Allied Telesis AT-x230-28GP-50 Switch Gigabit Ethernet L3 Géré, 24 ports 10/100/1000 PoE, 4 SFP, 56 Gbit/s, QoS, VLAN, PoE 370W, IEEE 802.3af/at

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
1 147,49 €
Livraison gratuite

Allied Telesis AT x230-28GP - Commutateur - C2+ - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP - de bureau, Montable sur rack, fixation murale - PoE+

Se renseigner auprès du vendeur
1 195,42 €
Livraison gratuite

Allied Telesis AT-x230-28GP-50 Géré L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Gris

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 213,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Allied Telesis AT-GS980MX/28PSM-50 Nouveau
1 749,92 €
Comparer 4 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Allied Telesis commutateur CentreCOM AT-GS970M/28PS 28 ports géré
505,20 €
Comparer 3 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Allied Telesis AT-X230-28GP-50 Nouveau

Offre la moins chère

Allied Telesis AT x230-28GP - Switch - L2+
1 128,30 €
3-7 jours
it-planet.com/fr