Organiseur de rangement EuroPlus Basic 29/3-12 Allit H 4,6 x L 29 x P 18,5 cm

Allit Boîte d'assortiment EuroPlus 29/3-12 – 12 compartiments amovibles

offres d'occasion à partir de

Organiseur de rangement EuroPlus Basic 29/3-12 Allit H 4,6 x L 29 x P 18,5 cm

Prix le moins cher
24 heures
4,99 €
Livraison à partir de 14,34 €

Boîte 12 compartiments amovibles EuroPlus 29/3-12 Allit

Livraison 2 à 3 jours
5,20 €
Livraison à partir de 10,80 €

'Allit 457225 Boîte d'assortiment "Europlus Basic, grand : 29/3-12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,25 €
Livraison à partir de 9,95 €

allit Boîte d'assortiment 'euroPlus basic', taille: 29/3-12 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison gratuite

Boîte d'assortiment 'euroPlus basic', taille: 29/3-12

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison gratuite

'Allit 457225 Boîte d'assortiment "Europlus Basic, grand : 29/3-12

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,27 €
Livraison gratuite

[457225] allit boîte d'assortiment "EuroPlus Basic" 29 cm 3-12 Compartiments

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,13 €
Livraison gratuite

'Allit 457225 Boîte d'assortiment "Europlus Basic, grand : 29/3-12

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,77 €
Livraison gratuite

'Allit 457225 Boîte d'assortiment "Europlus Basic, grand : 29/3-12

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Allit Boîte de rangement EuroPlus Basic 457210 – 9 compartiments – Rouge 73/9 cm
4,70 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Allit Boîte euroPlus Basic 37/7-20 avec 27 compartiments amovibles
9,87 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Allit Boîte de rangement EuroPlus Basic 457230 - 12 compartiments - Rouge
8,70 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Allit Boîte compartimentée transparente 7 casiers
3,50 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Allit Organiseur Basic – 9 casiers – Jaune
3,70 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Organiseur de rangement EuroPlus Basic 29/3-12 Allit H 4,6 x L 29 x P 18,5 cm

Offre la moins chère

Lessentiel pour garder vos éléments bien visibles, triés et protégés. Boîte de rangement 29/3-12. efficace pour petites pièces, accessoires ou fournitures.Dotée de 3 compartiments fixes et de 12 séparateurs mobiles.Organisation personnalisée et un rangement sécurisé, à latelier comme à la maison.Couvercle transparent avec fermeture par clips, pour un accès rapide et une protection fiable.Dimensions extérieures H 4,6 x L 29 x P 18,5 cm. Hauteur (cm) : 4,6 | Largeur (cm) : 29 | Nombre de compartiments : 3 | Produit réservé aux professionnels : Oui | Profondeur (cm) : 18,5
4,99 €
24 heures
Maxiburo.fr