Boite avec 27 compartiments amovibles euroPlus Basic 37/7-20 Allit

Allit Boîte euroPlus Basic 37/7-20 avec 27 compartiments amovibles

offres d'occasion à partir de

Boite avec 27 compartiments amovibles euroPlus Basic 37/7-20 Allit

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
8,70 €
Livraison à partir de 10,80 €

Allit Boîte d'assortiment, 1 pièce, jaune/transparent, 457234

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,87 €
Livraison à partir de 9,95 €

Organiseur de rangement professionnel EuroPlus Basic 37/7-20 Allit H 6 x L 37 x P 29,5 cm

24 heures
10,10 €
Livraison à partir de 14,34 €

Allit Boîte d'assortiment, 1 pièce, jaune/transparent, 457234

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
11,35 €
Livraison à partir de 8,90 €

Allit Boîte d'assortiment, 1 pièce, jaune/transparent, 457234

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à partir de 12,53 €

Allit Boîte d'assortiment, 1 pièce, jaune/transparent, 457234

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,10 €
8.55 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

allit Boîte d'assortiment 'euroPlus basic', taille: 37/7-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
18,21 €
Livraison gratuite

Boîte d'assortiment 'euroPlus basic', taille: 37/7-20

Se renseigner auprès du vendeur
18,29 €
Livraison gratuite

Allit Boîte d'assortiment, 1 pièce, jaune/transparent, 457234

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Allit Jeu de casiers pour tiroirs Insert 63/22 EuroPlus – 21 casiers
19,46 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Allit Boîte de rangement EuroPlus Basic 457210 – 9 compartiments – Rouge 73/9 cm
3,81 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,14 €
Casier jaune taille 2 Insert 63/2 EuroPlus Allit
1,60 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Allit allit Boîtes de rangement assortiment 14 pcs. Quantité:1
11,18 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Casier vert taille 4 Insert 63/4 EuroPlus Allit
2,00 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Boite avec 27 compartiments amovibles euroPlus Basic 37/7-20 Allit

Offre la moins chère

Organiseur 27 compartiments euroPlus Basic 37/7-20 Allit, boîte de rangement avec compartiments fixes partielles et séparateurs mobiles. Malette de rangement en polypropylène solide et transparent, compartiments individuels avec 20 Séparateurs mobiles. Tri sécurisé : les compartiments se ferment avec le couvercle. Dimensions extérieures : 37 x 29,5 x (H) 6 cm 20 séparateurs flexibles, compartimentage en maximum 27 casiers. Pour ranger et conserver les petites pièces (vis, perles, bricolage, pointes...) dans l'atelier, à la maison, lors des activités de loisirs... Caractéristiques Europlus Basic 37/7-20 : Fermetures par encliquetage très robustes. Rangement fiable : Liaison étanche entre compartiments et couvercle. Compartimentage individuel à l'aide de 20 séparateurs convenant au guidage en queue d'aronde. Zone de poignée libre pour l'étiquetage avec une étiquette adhésive. Marque Allit de qualité professionnelle, fabriquée en Allemagne. Optimisez l'organisation de vos petites pièces e
8,70 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)