Allit allit ProfiPlus Boîte 4H, bleu 205x355x200mm Quantité:1

Allit Boîte ProfiPlus 4H – Bleu 205 x 355 x 200 mm – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Allit 456280 Bac à bec ProfiPlus 4H (l x H x P) 205 x 200 x 355 mm bleu 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,38 €
Livraison à partir de 2,95 €

Allit allit ProfiPlus Boîte 4H, bleu 205x355x200mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bac de rangement Allit 456280 ProfiPlus 4H (l x H x P) 205 x 200 x 355 mm bleu 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Allit 456280 Bac à bec ProfiPlus 4H (l x H x P) 205 x 200 x 355 mm bleu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bac à bec bleu taille 4H ProfiPlus Box Allit

Réapprovisionnement - Expédition sous 10 jours
8,20 €
Livraison à partir de 10,80 €

Bac à bec gerbable ProfiPlus Box 4H Allit - Bleu

24 heures
8,66 €
Livraison à partir de 14,34 €

456280 Bac à Bec Profiplus 4h (l X H X P) 205 X 200 X 355 Mm Bleu 1 Pc(s) - Allit

Livraison sous 3 a 5 jours
9,35 €
Livraison à partir de 5,59 €

Bac de rangement Allit 456280 ProfiPlus 4H (l x H x P) 205 x 200 x 355 mm bleu 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,50 €
Livraison à partir de 9,95 €

Allit 456280 Bac à bec ProfiPlus 4H (l x H x P) 205 x 200 x 355 mm bleu 1 pc(s)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
14,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Allit 456213 Boîte de rangement Panier de rangement Rectangulaire Polypropylène (PP) Rouge
4,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Allit Bac à bec ProfiPlus Box 4H PP 205x355x200 mm vert
6,38 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Allit 456293 Bac à bec (l x H x P) 125 x 150 x 320 mm vert 1 pc(s)
4,29 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Allit Bac à bec ProfiPlus 4H 205 x 200 x 355 mm Rouge 1 pc
7,58 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Allit Boîte ProfiPlus 4H jaune 205 x 355 x 200 mm
6,79 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Allit allit ProfiPlus Boîte 4H, bleu 205x355x200mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Boîte de rangement avec fenêtre ProfiPlus Caractéristiques • Matériau : polypropylène haute résistance aux chocs. \n• Qualité industrielle lourde. \n• Grande capacité de charge grâce à une conception stable. \n• Résistant aux températures : -10 à +60 °C. \n• Résistant aux graisses, huiles, résines, alcalins, etc. \n• Fond lisse, adapté aux bandes transporteuses. \n• Recyclable.
6,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr