Bloc-tiroirs VarioPlus ProFlip 9 casiers bleu Allit

Allit Casier à tiroirs basculants VarioPlus ProFlip 9 600 x 77 x 65 mm bleu, transparent 1 pc(s)

Bloc-tiroirs VarioPlus ProFlip 9 casiers bleu Allit

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
17,00 €
Livraison à 10,80 €

Allit 464450 Casier à tiroirs basculants VarioPlus ProFlip 9 (l x H x P) 600 x 77 x 65 mm bleu, transparent 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Allit 464450 Casier à tiroirs basculants VarioPlus ProFlip 9 (l x H x P) 600 x

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
24,98 €
Livraison gratuite

allit Bloc-tiroirs VarioPlus ProFlip 9 cases bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
29,67 €
Livraison gratuite

Bloc-tiroirs VarioPlus ProFlip 9, bleu

Livré en 24-48H
32,30 €
Livraison à 17,88 €
Bloc-tiroirs VarioPlus ProFlip 9 casiers bleu Allit

Offre la moins chère

Bloc-tiroirs VarioPlus ProFlip 9, bleu pour petites pièces, boîtier en plastique, dimensions extérieures : (L)600 x (P)65 x (H)77 mm, Bloc-tiroirs pour petites pièces "VarioPlus ProFlip" Bloc-tiroirs en plastique pour ranger à l'abri de la poussière bacs basculants amovibles prélèvement et remplissage facilités peuvent être empilés les uns sur les autres ou fixés au mur combinable et évolutif pour projets de grande dimension Bloc-tiroirs VarioPlus ProFlip 9 casiers bleu Allit Remarque : dimensions dans le tableau = dimensions extérieures Exemples d'utilisation : - crée de l'ordre dans l'atelier, la maison ou lors des activités manuelles - également idéal pour les cabinets médicaux pour ranger seringues, compresses, pansements, etc...
17,00 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Allit Boîte de rangement VarioPlus Basic 32 – Polystyrène 300 x 335 x 135 mm Noir/Jaune
20,30 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Casier gris taille 5 Insert 63/5 EuroPlus Allit
2,20 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Casier pour vis 14 compartiments VarioPlus Basic 21 Allit
23,20 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Casier à vis 33 compartiments VarioPlus Basic 54 Allit
24,90 €
Comparer 12 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Allit Casier de rangement VarioPlus Depot M 40 – 19 compartiments – 300 x 165 x 565 mm
41,60 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €