Allit 456308 Insert de coffret de rangement (L x l x H) 108 x 162 x 63 mm Contenu 1 pc(s)

Allit Insert pour coffret de rangement 456308 – 108 x 162 x 63 mm – 1 pièce

Allit 456308 Insert de coffret de rangement (L x l x H) 108 x 162 x 63 mm Contenu 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
1,49 €
Livraison à 6,95 €

Allit EuroPlus Insert 63/4 Vert

2 à 3 jours ouvrés
12,28 €
Livraison à 3,99 €

Boîte compartiment H63mm 10,8 x 16,2cm / vert

Livraison sous 3 a 5 jours
18,09 €
Livraison gratuite

Allit EuroPlus Insert 63/4 Vert

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,62 €
Livraison gratuite

Allit EuroPlus Insert 63/4 Vert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,11 €
Livraison gratuite
Allit 456308 Insert de coffret de rangement (L x l x H) 108 x 162 x 63 mm Contenu 1 pc(s)

Offre la moins chère

Godets amovibles pour boîtes de rangement polyvalentes, paniers porte-outils de menuisier/charpentier et mallettes pour petites pièces Compartimentage personnalisé pour les mallettes de rangement pour petites pièces de qualité professionnelle EuroPlus Pro ›S‹ 44L-8 et 44H-11 et pour les mallettes en métal pour petites pièces EuroPlus Pro ›M‹ 44H-1 et 44L-1. Les godets peuvent également être utilisés dans les valises maintenance/technicien AluPlus Service ›D‹, dans les boîtes de rangement polyvalentes (paniers porte-outils) McPlus Carry ›P‹ 40 ou pour le rangement de tiroirs, d’armoires et d’étagères.
1,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables

Produits similaires

Allit Jeu de casiers pour tiroirs Insert 63/22 EuroPlus – 21 casiers
16,90 €
Comparer 9 prix
Livraison à 10,80 €
Allit 456301 Insert de coffret de rangement (L x l x H) 54 x 108 x 45 mm Contenu
0,63 €
Voir l'offre
Livraison à 6,95 €
Casier gris taille 5 Insert 63/5 EuroPlus Allit
2,20 €
Comparer 3 prix
Livraison à 10,80 €
Allit 456306 Insert de coffret de rangement (L x l x H) 54 x 108 x 63 mm Contenu
15,64 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Casier bleu taille 3 Insert 63/3 EuroPlus Allit
1,80 €
Comparer 3 prix
Livraison à 10,80 €