Allit Mallette à outils, 1 pièce, argent, 425200

Allit Mallette à outils 425200 – 1 pièce, argent

offres d'occasion à partir de

Allit Mallette à outils, 1 pièce, argent, 425200

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,31 €
Livraison à partir de 14,25 €

Mallette pour outils et loisirs AluPlus L 44-1 Allit

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
38,80 €
Livraison à partir de 10,80 €

Valise à outils AluPlus Tool Allit H 14,5 x L 44,5 x P 35,5 cm

24 heures
45,85 €
Livraison à partir de 14,34 €

Allit Mallette à outils, 1 pièce, argent, 425200

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,90 €
Livraison gratuite

Allit Mallette à outils, 1 pièce, argent, 425200

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,93 €
Livraison gratuite

Allit Mallette à outils, 1 pièce, argent, 425200

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,94 €
Livraison gratuite

Allit Mallette à outils, 1 pièce, argent, 425200

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
54,97 €
Livraison gratuite

Mallette à outils AluPlus Outils >L< 44-1, argenté

Livré en 24-48H
56,27 €
Livraison à partir de 17,88 €

[425200] allit Mallette à outils AluPlus Outils >L< 44-1, argenté

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
57,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mallette Transparente avec Couvercle intégré Allit
3,60 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Allit Mallette en métal 44H-12 – 12 compartiments pour quincaillerie
47,00 €
Comparer 9 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Allit Mallette à outils Multifonctions AluPlus L36
31,50 €
Comparer 10 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Allit Mallette EuroPlus S29 – 17 compartiments amovibles
6,60 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Mallette pour visserie et petites pièces K44.76 Allit - 7 Compartiments
23,80 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Allit Mallette à outils, 1 pièce, argent, 425200

Offre la moins chère

Solide et refermable, étrier de serrage charnières solides et fermoirs en métal - Compartiments modulables par séparations verrouillables en plastique avec guide à queue d’aronde. Support outils textile robuste avec support de documents dans le couvercle - Facile à nettoyer grâce à surfaces lisse. Coins en plastique anti-rayures qui offre une protection stable à la valise.
38,31 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr