Porte Forets et Embouts StorePlus Flex P 39 Allit

Allit Porte-forets / porte-embouts StorePlus Flex P 39 Jaune

offres d'occasion à partir de

Porte Forets et Embouts StorePlus Flex P 39 Allit

Prix le moins cher
Fin de Série : Quantité max. disponible
2,30 €
Livraison à partir de 10,80 €

Porte 39 mèches pour panneau mural jaune, l.16.5 x H.3.2 x P.6 cm

Se renseigner auprès du vendeur
5,65 €
Livraison à partir de 8,50 €

Allit HSS/Porte-embout, 1 pièce, jaune, 455225

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,52 €
3.26 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Allit HSS/Porte-embout, 1 pièce, jaune, 455225

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
6,59 €
Livraison à partir de 8,35 €

ALLIT Porte 39 mèches pour panneau mural jaune, l.16.5 x H.3.2 x P.6 cm Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
7,25 €
Livraison à partir de 0,40 €

Allit HSS/Porte-embout, 1 pièce, jaune, 455225

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,80 €
Livraison gratuite

Allit HSS/Porte-embout, 1 pièce, jaune, 455225

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,81 €
Livraison gratuite

allit Porte-forets / porte-embouts "StorePlus Flex P 39" jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
8,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Porte Outils Mural en Acier StorePlus Flex M 31 Allit
9,00 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Porte Outils Mural Solide StorePlus Flex P 24 Allit
2,40 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Etagère Porte-outils en acier StorePlus Flex M 62 Allit
13,30 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Allit Caisse à outils vide solide avec compartiments pour vis et chevilles
29,20 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Boîte à outils vide en plastique McPlus Promo 20 Allit
20,00 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Porte Forets et Embouts StorePlus Flex P 39 Allit

Offre la moins chère

Porte Forets et embouts de perçeuse ou visseuse, en Polypropylène solide StorePlus Flex P 39 Allit. Grâce aux produits de la série StorePlus Flex, les artisans professionnels et les bricoleurs exigeants sont à même de créer des systèmes de rangement selon leur goût. Compatible avec panneau mural Profiplus Endless. Dimensions : (L)16,5 x (P)6 x (H)3,2 cm Livré non équipé. Couleur : Jaune
2,30 €
Fin de Série : Quantité max. disponible
boites-de-rangement.com (FR)