Filtre à charbon NYTTIG FIL 700 / AMC025 compatible avec Ikea

AllSpares Filtre à charbon NYTTIG FIL 700 / AMC025 compatible avec Ikea

Filtre à charbon NYTTIG FIL 700 / AMC025 compatible avec Ikea

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
22,95 €
Livraison à 4,99 €

Filtre à charbon NYTTIG FIL 700 / AMC025 par AllSpares

Livrera sous 3 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
28,95 €
Livraison gratuite

2x Filtre à charbon NYTTIG FIL 700 / AMC025 compatible avec Ikea

1 à 3 jours ouvrés
41,90 €
Livraison à 4,99 €

3x Filtre à charbon NYTTIG FIL 700 / AMC025 compatible avec Ikea

1 à 3 jours ouvrés
59,85 €
Livraison gratuite

6x Filtre à charbon NYTTIG FIL 700 / AMC025 compatible avec Ikea

1 à 3 jours ouvrés
113,70 €
Livraison gratuite
Filtre à charbon NYTTIG FIL 700 / AMC025 compatible avec Ikea

Offre la moins chère

Filtre à charbon NYTTIG FIL 700 / AMC025 compatible avec Ikea Filtre à charbon actif pour hottes aspirante Un filtre à charbon actif permet de purifier l'air de la cuisine. Il filtre les odeurs de graisse et de nourriture en neutralisant les odeurs sales. L'accumulation de graisse dans la cuisine peut être grandement réduite en changeant régulièrement le filtre à charbon. Votre environnement deviendra plus sain et le risque d'allergies diminuera. Selon l'utilisation de la hotte, il est conseillé de changer le filtre à charbon au moins tous les 4 mois (si vous l'utilisez fréquemment ou si vous utilisez beaucoup de graisse, comme la friture, nous vous recommandons de le faire plus souvent). Si vous ne le faites pas, les particules de carbone deviennent saturées et perdent leur effet.
22,95 €
1 à 3 jours ouvrés
filtre-de-hotte.fr