Filtre compatible avec Weltico C5 / 62615

AllSpares Filtre à eau compatible Weltico C5 / 62615 Ø 180 x 520 mm

Filtre compatible avec Weltico C5 / 62615

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
42,95 €
Livraison à 4,99 €

AllSpares Filtre pour spa, filtre pour piscine, cartouche filtrante de rechange pour Weltico C5 | 62615 | Skimfiltre | Welfiltre | 180 x 520 mm | Poignée | ouverture 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

Filtre à eau AllSpares pour piscines compatible avec Weltico C5 / 62615 (Ø180x52

Livrera sous 3 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
59,95 €
Livraison gratuite

2x Filtre compatible avec Weltico C5 / 62615

1 à 3 jours ouvrés
81,90 €
Livraison gratuite

3x Filtre compatible avec Weltico C5 / 62615

1 à 3 jours ouvrés
116,85 €
Livraison gratuite

4x Filtre compatible avec Weltico C5 / 62615

1 à 3 jours ouvrés
147,80 €
Livraison gratuite
Filtre compatible avec Weltico C5 / 62615

Offre la moins chère

Filtre compatible avec Weltico C5 / 62615 Évitez les impuretés et la prolifération de bactéries dans l’eau de votre piscine grâce à un filtre à piscine. Pendant que vous profitez de votre bassin, des huiles corporelles, des peaux mortes et même des insectes peuvent y pénétrer. Pour préserver la durabilité de votre piscine, il est essentiel d’utiliser un filtre. Celui-ci élimine les cheveux, la poussière, les huiles et autres impuretés. Cela contribue à maintenir une bonne qualité d’eau. Si l’eau devient rapidement trouble, il est temps de remplacer le filtre. Faites-le au minimum tous les 1 à 2 ans. * Longueur : 520 mm. * Diamètre : 180 mm. * Haut : Ouverture de diamètre 50 mm. * Bas : Ouverture de diamètre 50 mm. * Fabriqué en Reemay : matériau de haute qualité, retenant efficacement les impuretés, résistant aux produits chimiques et facile à nettoyer Compatible avec : Weltico C5, 62615, Skimfiltre, Welfiltre Vous recherchez des produits d'entretien pour piscine,
42,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.