Filtre charbon (x1) ROBLIN 5403008 - Hotte - ROBLIN, ARISTON HOTPOINT, FRANKE, SMEG, ELECTROLUX, ARTHUR MARTIN ELECTROLUX, ZANUSSI,

AllSpares Filtre charbon ROBLIN 5403008 pour hotte – compatible ROBLIN, Electrolux, SMEG – x1

Filtre charbon (x1) ROBLIN 5403008 - Hotte - ROBLIN, ARISTON HOTPOINT, FRANKE, SMEG, ELECTROLUX, ARTHUR MARTIN ELECTROLUX, ZANUSSI,

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
4,67 €
Livraison à partir de 6,50 €

Filtre à charbon compatible hotte Franke 445934

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,10 €
Livraison à partir de 7,90 €

Filtre charbon (x1) ROBLIN 5403008 Hotte (5403008 C00384658 ROBLIN ARISTON HOTPOINT FRANKE SMEG ELECTROLUX ARTHUR MARTIN ELECTROLUX ZANUSSI AIRLUX AEG DE DIETRICH SCHOLTES AIRFORCE BLOMBERG GLEM)

Livraison sous 3 a 5 jours
9,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

FILTRE A CHARBON HOTTE ROBLIN FRANKE 5403008 265X235MMX16MM

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
11,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Filtre à charbon compatible hotte Franke 445934

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,56 €
Livraison gratuite

Filtre à charbon compatible hotte Franke 445934

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,49 €
Livraison gratuite

Filtre à charbon Roblin 112.0016.756 / 5403008 par AllSpares

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
17,00 €
Livraison gratuite

Filtre à charbon compatible hotte Franke 445934

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison gratuite

Filtre à charbon compatible hotte Franke 445934

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à partir de 6,00 €

Produits similaires

AllSpares Filtre à charbon Whirlpool C00392542 / 480122101207
24,95 €
Comparer 17 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à partir de 4,99 €
AllSpares 2 filtres à charbon actif pour hottes aspirantes Bosch 665713 et 00665713 (diamètre 200 mm)
24,95 €
12.48 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AllSpares Filtre à charbon Bosch DHZ5226 / 00744075
18,95 €
Comparer 22 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à partir de 4,99 €
AllSpares Filtre à charbon Scholtes 48400000877
12,95 €
Comparer 18 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à partir de 4,99 €
AllSpares Filtre à charbon Neff Z5104X1 / 00705433
39,95 €
Comparer 17 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Filtre charbon (x1) ROBLIN 5403008 - Hotte - ROBLIN, ARISTON HOTPOINT, FRANKE, SMEG, ELECTROLUX, ARTHUR MARTIN ELECTROLUX, ZANUSSI,

Offre la moins chère

Filtre charbon type EFF72 ou AMC244 ou type 244 ou ROBLIN 5403008 pour hotte aspirante ROBLIN, ARISTON HOTPOINT, FRANKE, SMEG, ELECTROLUX, ARTHUR MARTIN ELECTROLUX, ZANUSSI, AIRLUX, AEG, DE DIETRICH, SCHOLTES, AIRFORCE, BLOMBERG, GLEMIl filtre efficacement les vapeurs de graisse et les odeurs grâce à son charbon actif.Vendu à l'unitéDimensions :265X235X16 mm265 x 235 mm Hauteur : 16 mm
4,67 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)