AlmaWin Poudre pour lave-vaisselle 1,25 kg

AlmaWin Poudre pour lave-vaisselle 1,25 kg

AlmaWin Poudre pour lave-vaisselle 1,25 kg

Note globale : 4,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 25 sept. 2026)
Basé sur un total de 58 017 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrables
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Klarna Klarna
10,95 €
Livraison à 4,90 €

AlmaWin Poudre Concentrée pour Lave-Vaisselle - 1,25 kg

Note globale : 2,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 22 sept. 2026)
Basé sur un total de 6 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livraison en 6 jours ouvrés
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay
13,19 €
10,55 € / kg
Livraison à 6,90 €
AlmaWin Poudre pour lave-vaisselle 1,25 kg

Offre la moins chère

Poudre pour lave-vaisselle prouve qu’une vaisselle brillamment propre peut être obtenue sans compromis sur l’écologie. Sa formule hautement concentrée aux enzymes actives élimine de manière fiable la graisse, les résidus alimentaires séchés, les amidons et les protéines. Grâce à sa formule efficace avec 94% d’ingrédients d’origine naturelle , elle ne contient pas de chlore, de phosphates ni de phosphonates, et laisse pourtant la vaisselle parfaitement propre. Il s’agit ainsi d’une poudre pour lave-vaisselle végétalienne pour tous les foyers qui tiennent à la nature pure. Un emballage suffit pour 50 cycles de lavage.
10,95 €
2 à 3 jours ouvrables
gymbeam.fr

🤖 Demande à ChatGPT

AlmaWin Poudre pour lave-vaisselle 1,25 kg - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 2 prix pour AlmaWin Poudre pour lave-vaisselle 1,25 kg. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

AlmaWin Poudre pour lave-vaisselle 1,25 kg - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 10,95 €
  • Le prix le plus bas est proposé par gymbeam.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit AlmaWin Poudre pour lave-vaisselle 1,25 kg varie entre 10,95 €€ à 13,19 €€ avec un total de 2 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne gymbeam.fr accepte : PayPal, Mastercard, Visa, Apple Pay, Klarna.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de 2 à 3 jours ouvrables jours ouvrés est proposé par gymbeam.fr

Produits similaires

AlmaWin Lessive 2000 g
AlmaWin Lessive 2000 g
19,95 €
9,98 € / kg
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,02 €
AlmaWin Lessive pour machine à laver en poudre, 19 Lavages - 1080 Gr
AlmaWin Lessive pour machine à laver en poudre, 19 Lavages - 1080 Gr
11,99 €
11,10 € / kg
Comparer 2 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
AlmaWin – Lessive en poudre Fleur de tilleul – végétalien – 2 kg (42 lavages)
AlmaWin – Lessive en poudre Fleur de tilleul – végétalien – 2 kg (42 lavages)
16,95 €
8,48 € / kg
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,02 €
AlmaWin Lessive en Poudre - 25 kg
AlmaWin Lessive en Poudre - 25 kg
217,99 €
8,72 € / kg
Voir l'offre
ecosplendo.fr
Livraison gratuite
AlmaWin Lessive pour machine à laver en poudre - 5000 gr
AlmaWin Lessive pour machine à laver en poudre - 5000 gr
50,99 €
10,20 € / kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
N'oubliez pas votre code promo :