ALOGIC Moniteur Clarity Max 32 pouces 4K UHD – USB-C PD 65W, HDR400, HDMI 2.1
ALOGIC Clarity Max 32" UHD 4K Monitor with 65W PD
Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
892,99 €
Livraison gratuite
Moniteur Alogic Clarity Max 32" UHD 4K / PD 65W
1 jour ouvrable
1 008,14 €
Livraison gratuite
Moniteur Alogic Clarity Max 32" UHD 4K / PD 65W | ✅+ garantie gratuit de 5 ans
3-4 jours ouvrables
1 008,14 €
Livraison gratuite
Alogic 32c4kpd Led Display 81,3 Cm (32") 3840 X 2160 Pixel 4k Ultra Hd Aluminium - Schwarz (32c4kpd)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 106,68 €
Livraison à 38,76 €
Alogic 32c4kpd Led Display 81,3 Cm (32") 3840 X 2160 Pixel 4k Ultra Hd Aluminium - Schwarz (32c4kpd)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 118,58 €
Alogic 32c4kpd Led Display 81,3 Cm (32") 3840 X 2160 Pixel 4k Ultra Hd Aluminium - Schwarz (32c4kpd)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 142,98 €
Livraison gratuite
ALOGIC 32C4KPD écran plat de PC 81,3 cm (32 ) 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD Aluminium, Noir
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 146,95 €
Livraison gratuite
ALOGIC Écran LED 32C4KPD 32" 4K Ultra HD IPS QD 3840x2160, HDR400, Hub USB-C 65W, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4, Couverture sRGB 142%, Noir/Aluminium
10 à 14 jours ouvrés
1 181,49 €
Livraison gratuite
Alogic 32c4kpd Led Display 81,3 Cm (32") 3840 X 2160 Pixel 4k Ultra Hd Aluminium - Schwarz (32c4kpd)
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 351,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Alogic Tft 27" Clarity Touch 4k, Webcam, 65w Pd, FolD-Stand (27c4kpdtf)
1 460,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Alogic Moniteur Clarity Max Pro 32 pouces (UHD 4K)
786,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Alogic Clarity Touch Moniteur 27" UHD 5K / USB-C Power Delivery / TouchScreen
1 439,00 €
photogalerie.com
Livraison gratuite