Alpecin Medicinal Forte Intensive Tonique Capillaire 200 ml

Alpecin Tonique capillaire Medicinal Forte Intensif 200 ml

4,7 (24)

Alpecin Medicinal Forte Intensive Tonique Capillaire 200 ml

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,41 €
Livraison à 17,48 €

Alpecin Medicinal Forte Intensive Tonique Capillaire 200 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,73 €
Livraison à 13,09 €

Alpecin Medicinal Forte Intensive Tonique Capillaire 200 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à 9,99 €

Alpecin Medicinal Forte Intensive Tonique Capillaire 200 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 4,50 €

Alpecin Medicinal Forte Intensive Tonique Capillaire 200 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,25 €
9.12 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite
Alpecin Medicinal Forte Intensive Tonique Capillaire 200 ml

Offre la moins chère

Alpecin - Medicinal Forte Intensive - Tonique capillaire de la marque Alpecin Alpecin - Medicinal Forte Intensive - Tonique capillaire pour Unisexe Un produit exclusif de la marque Alpecin
9,41 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Alpecin Caffeine Liquid Eau Capillaire 200 ml
15,29 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Alpecin Booster cheveux Caféine tonique 200 ml
13,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,09 €
Alpecin Caffeine Liquid Eau Capillaire 2x200 ml
29,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Alpecin Caféine Liquide Lotion Anti-Chute de Cheveux Homme - 2x 200ml - Energisant pour une croissance forte et naturelle - serum pousse cheveux - Caféine lotion capillaire anti-chute
19,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Alpecin Forte Tonic intensif cheveux & cuir chevelu Lotion(S) 200 ml
15,49 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

24 Évaluations
5 étoiles
18
4 étoiles
5
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Shop-apotheke.com Kunde

Tout ce que j'ai commandé jusqu'à présent a été livré rapidement et bien emballé ! Les articles sont dans leur emballage d'origine et en parfait état. La qualité est probablement la même que celle que l'on trouve dans les pharmacies classiques. En tout cas, je n'ai remarqué aucune différence par rap…

via trustami

Shop-apotheke.com Kunde

Un tonique capillaire d'autrefois, éprouvé et efficace.

via trustami

Shop-apotheke.com Kunde

J'avais de fortes démangeaisons du cuir chevelu et mes cheveux devenaient de plus en plus fins. Depuis que j'utilise ce produit, je n'ai plus de démangeaisons et mes cheveux semblent plus forts.

via trustami

Shop-apotheke.com Kunde

Un très bon tonique pour le traitement d'une dermatite

via trustami