Alpha Industries MA-1 VF Light Veste bombers pour femme Taille M - Blanc

Prix total le moins cher
Livraison dans les 3 à 5 jours ouvrables
102,00 €
Livraison gratuite

Alpha Industries Ma-1 Vf Lw Bomber Jacket Beige M Femme

2-4 jours ouvrables
106,99 €
Livraison à 2,99 €

Blouson femme Alpha Industries MA-1 VF LW Blanc M

5 jours ouvrables
116,64 €
Livraison à 6,99 €

Blouson femme Alpha Industries MA-1 VF LW Blanc M

3 à 5 jours ouvrés
119,89 €
Livraison à 6,99 €

ALPHA INDUSTRIES Veste mi-saison 'MA-1 VF LW' écru, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
153,00 €
Livraison gratuite
Alpha Industries MA-1 VF Light Veste bombers pour femme Taille M - Blanc

Offre la moins chère

Tu veux un bomber qui allie le classique à une touche moderne? La MA-1 VF Vintage Fit Light Bomber Jacket Women t’apporte exactement cela. Inspirée du design militaire iconique, elle adopte une coupe Slim Fit féminine qui souligne ta silhouette tout en offrant une liberté de mouvement maximale. L’extérieur en 100% nylon Flight Nylon assure résistance et fonction déperlante - parfait pour la mi-saison. Légère et non doublée, la veste est conçue pour équilibrer protection et style. Deux poches extérieures à boutons-pression et deux poches intérieures à velcro offrent un rangement sûr. La poche utility sur la manche avec RBF Tag renforce l’ADN Alpha Industries, avec le détail du tag assorti à la couleur de la veste. La fermeture éclair brillante avec languette en cuir apporte une finition élégante. La patte coupe-vent porte la broderie Alpha Industries, symbole d’authenticité, de fonctionnalité et d’un look sans compromis. Dans sa version Slim Fit, elle est plus ajustée que la MA-1 cla
102,00 €
Livraison dans les 3 à 5 jours ouvrables
alphaindustries.eu (FR)

Produits similaires

Alpha Industries Veste bomber MA-1 VF NASA pour homme Bleu Taille M
95,00 €
Comparer 6 prix
alphaindustries.eu (FR)
Livraison gratuite
Alpha Industries Ma-1 Camo Jacket Noir 3XL Homme
110,00 €
Comparer 2 prix
alphaindustries.eu (FR)
Livraison gratuite
Alpha Industries Ma-1 Camo Bomber Jacket Marron M Homme
100,00 €
Comparer 3 prix
alphaindustries.eu (FR)
Livraison gratuite
Alpha Industries Veste Ma-1 Core Violet Femme XS-S
90,00 €
Comparer 5 prix
alphaindustries.eu (FR)
Livraison gratuite