Alpha Industries N3b Vf 59 Coat Noir S Femme

Alpha Industries N-3B VF 59 Vestes d'hiver pour femme Taille S - Noir

offres d'occasion à partir de

Alpha Industries N3b Vf 59 Coat Noir S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
159,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Parka femme Alpha Industries N3B VF 59 Noir S

5 jours ouvrables
174,41 €
Livraison à partir de 6,99 €

Parka femme Alpha Industries N3B VF 59 Noir S

3 à 5 jours ouvrés
174,41 €
Livraison à partir de 6,99 €

ALPHA INDUSTRIES Veste d’hiver marron chiné / noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
240,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veste N3B VF 59 Fitted Alpha Industries - Sage Green S
163,69 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Veste N3B VF 59 Fitted Alpha Industries - Sage Green XL
163,69 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Veste N3B VF 59 Fitted Alpha Industries - Black M
171,24 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Alpha Industries Manteau N-3b Vf59 Noir Homme Taille S
171,24 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Alpha Industries N3b Vf 59 Coat Noir S Femme

Offre la moins chère

Parka ALPHA INDUSTRIES N3B VF 59 pour femmes : Protection hivernale ultimeDécouvrez le manteau d´hiver définitif pour femmes, l´ALPHA INDUSTRIES N3B VF 59, un chef-d´œuvre de chaleur et de style dans le monde des manteaux et parkas. Cette parka n´est pas juste un vêtement , c´est un bouclier contre les éléments, méticuleusement conçu avec un héritage de performance de qualité militaire, et taillé pour une coupe féminine contemporaine.N3B VF 59 - Manteaux et parkas.Nous avons redessiné notre emblématique N3B VF 59 pour les femmes.Nous ne l´avons pas fait pour que vous pensiez que nous sommes des gentlemen (nous le sommes déjà, je suppose) mais parce que nous croyons que la parka d´hiver N3B est l´un de nos produits les plus efficaces.Sa coque extérieure en nylon de vol vous protège du vent et de la pluie, tandis que la grande capuche bordée de fausse fourrure et doublée protège votre visage des vents froids.Le VF dans son nom signifie Vintage Fit (coupe vintage), offrant une silhouette
159,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)