Planche à Découper en Bois de Bambou 30x23cm avec Trou d'Accrochage Beige

Alpina Planche à découper en bois de bambou 30x23 cm avec trou d'accrochage Beige

Planche à Découper en Bois de Bambou 30x23cm avec Trou d'Accrochage Beige

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,30 €
Livraison à 3,99 €

Planche à Découper en Bois de Bambou 30x23cm avec Trou d'Accrochage Alpina Beige Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
13,39 €
Livraison à 3,99 €

Planche À Découper En Bois De Bambou 30x23cm Avec Trou D'accrochage Alpina Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
18,81 €
Livraison gratuite

Alpina Planche à Découper en Bois de Bambou 30x23cm avec Trou d'Accrochage Beige

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
18,90 €
Livraison gratuite
Planche à Découper en Bois de Bambou 30x23cm avec Trou d'Accrochage Beige

Offre la moins chère

Type d'ustensile de cuisine : Planche / Type d'accessoire cuisine : Planche à découper
13,30 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Alpina Planche à découper sur plan de travail – Bambou 45 x 35 x 3,5 cm – Avec rigole – Marron
11,54 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
alpina Planche à Découper en Bois - Ensemble de 3 - Différentes Tailles - Bambou
28,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
alpina Planche à découper, taille S, 19,5 x 15 cm
7,55 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €