alpina Planche à Découper Pizza Ustensiles de Cuisine en Bois - Plateau Bambou avec Roulette à Pizza - Ø 34 cm - Inclut Couteau à Pizza

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,99 €
Livraison à 3,99 €

planche à découper Brun Bois H1xl34xL44cm

Se renseigner auprès du vendeur
22,81 €
Livraison à 3,99 €

alpina Planche à Découper Pizza Ustensiles de Cuisine en Bois - Plateau Bambou a

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
26,89 €
Livraison gratuite

planche à découper alpina Brun Bois H1xl34xL44cm Brun G

Se renseigner auprès du vendeur
26,90 €
Livraison gratuite

planche à découper alpina Brun Bois H1xl34xL44cm Brun G

Se renseigner auprès du vendeur
26,90 €
Livraison gratuite

Alpina Pizzaplank en Pizzasnijder 2dlg. NEUF

Livrera sous 22 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
36,99 €
Livraison gratuite
alpina Planche à Découper Pizza Ustensiles de Cuisine en Bois - Plateau Bambou avec Roulette à Pizza - Ø 34 cm - Inclut Couteau à Pizza

Offre la moins chère

COUPE-PIZZA POUR UNE COUPE PRÉCISE - Avec la lame tranchante en acier inoxydable, vous pouvez facilement diviser la pizza en morceaux égaux. Parfait pour tous les types de fonds de pizza, des plus fins aux plus épais. USTENSILES DE CUISINE AU DESIGN DURABLE - La planche en bambou offre une solution durable et hygiénique pour servir des pizzas, du fromage ou des collations. PLANCHE À PIZZA AVEC POIGNÉE PRATIQUE - La poignée intégrée facilite le service et offre une adhérence supplémentaire pendant l'utilisation, idéale pour la maison ou lors de fêtes. COMPREND UN COUPE-PIZZA ET DES PIZZAMES - Cet ensemble comprend un coupe-pizza avec manche ergonomique en bois, parfait pour une utilisation sûre et confortable. PLANCHE À PIZZA POLYVALENTE POUR CHAQUE CUISINE - Utilisez cette planche non seulement pour la pizza, mais aussi comme planche de service pour le fromage, le pain ou d'autres délices.
14,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Alpina Planche à découper sur plan de travail – Bambou 45 x 35 x 3,5 cm – Avec rigole – Marron
11,54 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
alpina Planche à Découper en Bois - Ensemble de 3 - Différentes Tailles - Bambou
28,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
alpina Planche à découper, taille S, 19,5 x 15 cm
7,55 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Alpina Planche à découper en bambou – Ensemble de 3, tailles variées
12,97 €
4.32 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €