Alpinestars Ast V3 Air Jacket Noir 4XL Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
191,99 €
Livraison à 2,99 €

Alpinestars AST V3 Air Veste textile de moto perforée, Noir/Gris/Rouge, Taille 4XL

8 - 11 jours
206,73 €
Livraison à 7,99 €

Veste Moto Alpinestars Ast V3 Air Noir/Gris Foncé/Rouge Fluo4XL Noir,Gris Foncé,Rouge Fluo

3-7 jours
206,99 €
Livraison à 9,99 €
Alpinestars Ast V3 Air Jacket Noir 4XL Homme

Offre la moins chère

Veste Alpinestars AST V3 AirDominez la conduite par temps chaud avec la veste Alpinestars AST V3 Air. Conçue spécifiquement pour les passionnés de sport et de piste qui exigent des performances sans compromis, cette veste est votre solution ultime pour rester au frais, protégé et confortable lorsque la température monte. Sa construction légère, dérivée d´un tissu poly 450D résistant, offre une excellente base de résistance à l´abrasion tout en étant exceptionnellement légère pour une liberté de mouvement illimitée.La mission principale de l´AST V3 Air est de fournir une ventilation inégalée. Elle y parvient grâce à une combinaison sophistiquée de perforations laser étendues et stratégiquement placées et de grands panneaux en mesh dual tech sur la poitrine, le dos et les bras intérieurs. Cette conception crée un canal de flux d´air massif, évacuant activement la chaleur et l´humidité du corps, garantissant que vous restiez frais et concentré pendant la conduite agressive ou lors de long
191,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Alpinestars Ast V3 Air Jacket Noir S Homme
191,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Veste Ast V3 Air Noir XL Homme
191,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Ast V3 Air Jacket Noir 2XL Homme
191,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Veste moto AST V3 Air textile perforée Noir/Gris foncé/Blanc 2XL Homme
191,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Veste Ast V3 Air Noir Homme Taille L
191,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €