Alpinestars Bicycle A-aria Elite Shorts Beige 30 Homme Raw

offres d'occasion à partir de

Alpinestars Bicycle A-aria Elite Shorts Beige 30 Homme Raw

Prix total le moins cher
1 jour(s)
90,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Alpinestars A-Aria Elite Cuissards de vélo, beige, taille 30 pour homme

5 - 7 jours
107,84 €
Livraison à partir de 7,90 €

Alpinestars Shorts A-Aria Elite Ecru, Taille: 30

4 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alpinestars Bicycle A-dura Jacket Noir M Femme Black
131,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Bicycle Stella Adura Elite Wp Jacket Noir M Homme Black
226,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Bicycle A-dura Jacket Noir L Femme Black
131,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Bicycle A-dura Jacket Beige M Femme Brown
110,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Bicycle A-dura Jacket Noir XL Femme Black
131,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Bicycle A-aria Elite Shorts Beige 30 Homme Raw

Offre la moins chère

Shorts A-Aria Elite pour vélo AlpinestarsAméliorez votre expérience de VTT avec le short Alpinestars A-Aria Elite, méticuleusement conçu pour le cycliste exigeant qui recherche la performance sans compromis. Conçu pour une liberté de mouvement maximale, ce short est votre partenaire ultime pour conquérir vos sentiers préférés, des singletracks fluides aux descentes techniques difficiles. Découvrez un nouveau niveau de mobilité et de confort qui vous permet de pédaler, de changer de vitesse et de manœuvrer avec une agilité illimitée, vous assurant de pouvoir vous concentrer sur la route à venir.Le short A-Aria Elite est confectionné dans un tissu recyclé hautement flexible, extensible dans les 4 sens, qui bouge dynamiquement avec votre corps. Cette construction avancée offre aux cyclistes une mobilité inégalée sur le vélo, éliminant toute sensation de restriction lors du pédalage intense ou lors des transferts de poids sur les sections techniques. Le confort est encore amélioré par un t
90,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)