Alpinestars Bicycle A-aria Lite Shorts Noir 36 Homme Black

offres d'occasion à partir de

Alpinestars Bicycle A-aria Lite Shorts Noir 36 Homme Black

Prix le moins cher
1 jour(s)
74,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short Alpinestars A-Aria Lite sans chamois noir - 36

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
77,95 €
Livraison gratuite

Alpinestars A-Aria Lite Cuissards de vélo, noir, taille 36 pour homme

5 - 7 jours
89,86 €
Livraison à partir de 7,90 €

Alpinestars Short A-Aria Lite Black, Taille: 36

4 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alpinestars Bicycle A-dura Jacket Noir M Femme Black
131,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Bicycle Stella Adura Elite Wp Jacket Noir M Homme Black
226,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Bicycle A-dura Jacket Noir L Femme Black
131,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Bicycle A-dura Jacket Beige M Femme Brown
110,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Bicycle A-dura Jacket Noir XL Femme Black
131,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Bicycle A-aria Lite Shorts Noir 36 Homme Black

Offre la moins chère

Short de vélo Alpinestars A-Aria LiteDécouvrez une liberté et des performances inégalées sur les sentiers avec le short de vélo Alpinestars A-Aria Lite. Conçu par des experts pour le vététiste dévoué qui exige agilité et confort, ce short est le choix définitif pour une pratique dynamique, des montées ardues aux descentes techniques et rapides. Son design minimaliste et sa construction avancée vous permettent de vous concentrer entièrement sur le chemin à parcourir, avec un équipement qui semble une seconde peau et bouge en parfaite harmonie avec votre corps.Conçu pour une mobilité maximale, le short A-Aria Lite est doté d´un tissu extensible 4 directions de pointe. Cela permet une liberté de mouvement complète et illimitée, éliminant toute tension ou froissement lorsque vous déplacez votre poids, pédalez à haute cadence ou naviguez sur des sections techniques. La coupe orientée performance est adaptée à la position de conduite, offrant une silhouette élégante et athlétique qui réduit
74,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.