Gants Moto Femme Alpinestars Stella Copper NoirXS Noir

Alpinestars Gants moto femme Stella Copper Noir XS

Alpinestars Stella Copper Woman Gloves Noir XS Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 2,99 €

Gants Moto Femme Alpinestars Stella Copper NoirXS Noir

Prix le moins cher
3-7 jours
48,99 €
Livraison à 9,99 €

Gants Moto Femme Alpinestars Stella Copper NoirXS Noir

Prix le moins cher
3-7 jours
48,99 €
Livraison à 9,99 €

Alpinestars Stella Copper Gants de moto de dames, noir, Taille XS

3 - 4 jours
49,46 €
Livraison à 7,99 €

Gants en cuivre Stella pour femmes ALPINESTARS

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
54,89 €
Livraison à 9,15 €

alpinestars Stella Copper Féminins Gants Noir XS femme

2-4 Jours
54,95 €
Livraison à 5,99 €
Gants Moto Femme Alpinestars Stella Copper NoirXS Noir

Offre la moins chère

Des gants courts et légers, parfaits pour rouler en ville!Le Copper est un gant textile court conçu de manière optimale pour les femmes. Les gants sont dotés d’une protection des articulations dure recouverte de spandex, une paume en daim synthétique renforcée et des panneaux en accordéon sur le dos de la main pour une liberté de mouvement accrue. Les gants sont également compatibles avec les écrans tactiles, vous pouvez donc utiliser votre smartphone ou GPS sans problème.- Protection des articulations robuste- Panneaux extensibles sur le dos et entre les doigts.- Fermeture Velcro®.- Paumes renforcées- Répond à la norme EN13594: 2015 (Classe 1).
48,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

Alpinestars GP Plus R V2 Gants de moto, noir, Taille M
139,95 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Gants moto SP-8 V3 Noir XL Unisexe
95,99 €
Comparer 13 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Alpinestars Gants de moto Sp-3 Noir-Blanc-Rouge Taille 2XL Homme
75,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Alpinestars Gants AMT-10 Air HDry® Black Dark Gray
132,27 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Alpinestars - Gants de moto GP Pro R4 - Perforés, Noir, Taille L (Homme)
195,94 €
Comparer 8 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite