Alpinestars HT Heat Tech Gilet, noir, Taille XL

Alpinestars Gilet chauffant HT Heat Tech Noir Taille XL Homme

Alpinestars HT Heat Tech Gilet, noir, Taille XL

Prix total le moins cher
3 - 4 jours
286,96 €
Livraison à 7,99 €

Alpinestars Ht Heat Tech Vest Noir XL Homme

2-4 jours ouvrables
295,99 €
Livraison à 2,99 €

Gilet Chauffant Alpinestars HT Heat Tech Vest NoirXL Noir

3-7 jours
296,99 €
Livraison à 9,99 €

Gilet Chauffant Alpinestars HT Heat Tech Vest NoirXL Noir

3-7 jours
296,99 €
Livraison à 9,99 €
Alpinestars HT Heat Tech Gilet, noir, Taille XL

Offre la moins chère

* Le système de contrôle automatique du chauffage dispose d’un capteur de température intégré à l’intérieur du gilet pour vérifier en permanence la température du cycliste afin de fournir et de maintenir la température de chauffage prérégchée pour un confort de conduite suprême. * Application Smartphone Alpinestars Heat Tech (telle qu’utilisée sur les gants Alpinestars Heat Tech) pour allumer / éteindre le gilet et pour régler et contrôler avec précision la température interne via une connexion Bluetooth®. * Double alimentation: le gilet peut être branché à la batterie du vélo ou utilisé avec la batterie au lithium haute performance 12v (incluse avec le gilet) pour une alimentation fiable et durable du système Alpinestars Heat Tech.
286,96 €
3 - 4 jours
fc-moto.de (FR)

Produits similaires

Alpinestars Gilet chauffant HT Heat Tech Vest Noir Taille M Homme
314,99 €
Comparer 3 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Gilet Chauffant Alpinestars HT Heat Tech Vest NoirL Noir
296,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Alpinestars Gilet Thermique HT Heat Tech Black, Taille: XXL
339,95 €
Voir l'offre
fr.alpinestars.com
Livraison gratuite