Alpinestars Ht Heat Tech Vest Noir M Homme

Alpinestars Gilet chauffant HT Heat Tech Vest Noir Taille M Homme

Alpinestars Ht Heat Tech Vest Noir M Homme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
291,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Alpinestars HT Heat Tech Gilet, noir, taille M pour homme

1 - 2 jours
297,46 €
Livraison à partir de 7,90 €

Alpinestars HT Heat Tech, veste chauffante M Noir Noir

en stock
314,26 €
Livraison à partir de 10,40 €

Gilet Chauffant Alpinestars HT Heat Tech Vest NoirM Noir

3-7 jours
314,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Gilet Chauffant Alpinestars HT Heat Tech Vest NoirM Noir

3-7 jours
314,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Alpinestars Gilet Thermique HT Heat Tech Black

4 jours ouvrables
339,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alpinestars Gilet chauffant HT Heat Tech Noir Taille XL Homme
314,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Alpinestars Gilet Thermique HT Heat Tech Black, Taille: XXL
339,95 €
Voir l'offre
fr.alpinestars.com
Livraison gratuite
Alpinestars HT Heat Tech Gilet, noir, taille L pour homme
314,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Alpinestars Heat Tech, batterie Noir Noir
80,96 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Alpinestars Ht Heat Tech Vest Noir M Homme

Offre la moins chère

Le gilet HT Heat Tech est doté du système Alpinestars Heat Tech qui distribue une chaleur parfaitement équilibrée dans les conditions les plus froides. Le système intelligent dispose d'un double système pour des performances optimales par temps froid , une commande manuelle via un bouton LED avec trois réglages de chaleur préréglés ET un système de contrôle automatique du chauffage.Construction:Le système de contrôle automatique du chauffage dispose d'un capteur de température intégré à l'intérieur du gilet pour vérifier en permanence la température du cycliste afin de fournir et de maintenir la température de chauffage prédéfinie pour un confort de conduite suprême.Application Alpinestars Heat Tech pour smartphone (telle qu'utilisée sur les gants Alpinestars Heat Tech) pour allumer/éteindre le gilet et pour régler et contrôler avec précision la température interne via une connexion Bluetooth®.Double alimentation : le gilet peut être branché à la batterie du vélo ou utilisé avec la bat
291,99 €
3 jours ouvrable(s)
MotardInn FR