Alpinestars Halo Drystar® Pants Noir XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
283,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Alpinestars Harok, pantalon textile Drystar XL Noir/Noir Noir/Noir

en stock
305,28 €
Livraison à partir de 10,40 €

alpinestars Halo Drystar Pantalon Textile Noir XL homme

2-4 Jours
305,62 €
Livraison gratuite

Alpinestars Harok Drystar Pantalon textile moto, noir, taille XL pour homme

1 - 2 jours
305,62 €
Livraison à partir de 7,90 €

ALPINESTARS Pantalons Halo Drystar Black / Black XL

Unknown
305,96 €
Livraison gratuite

Alpinestars Pantalon Halo Drystar® Black Black, Taille: XL

4 jours ouvrables
339,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alpinestars Pantalon moto textile Halo Drystar – Noir – Taille M Homme
282,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Pantalon textile moto Halo Drystar Noir 2XL Homme
283,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Halo Drystar® Jacket Bleu,Noir XL Homme
383,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Alpinestars - Pantalon moto Halo Drystar® - Noir - Taille L Homme
283,99 €
Comparer 9 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Pantalon moto Halo Drystar Noir 3XL
285,49 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Halo Drystar® Pants Noir XL Homme

Offre la moins chère

Pantalon de randonnée d'aventure multi-saisons avec une couche extérieure technique innovante, le pantalon Halo Drystar® peut être adapté aux conditions météorologiques, avec un grand panneau d'aération sur les cuisses qui offre des niveaux optimaux de circulation d'air pour un confort accru, même dans les conditions les plus chaudes conditions.Principales caractéristiques:Panneau extensible à l'arrière des genoux pour un confort accru.Panneaux extensibles à l'entrejambe et au dos pour une liberté de mouvement supérieure.Inserts ergonomiques en cuir aux genoux pour une durabilité et un contact optimaux avec le vélo.Jambes, genoux et siège renforcés pour une durabilité accrue.Poches cargo ergonomiques avec doublure en membrane pour un rangement sûr et sécurisé des objets de valeur.Porte-jarretelles/baudrier amovible pour maintenir le pantalon en positionLe liner Drystar® peut être replié sur lui-même pour un faible volume d'emballage.Construction:Les ponts de panneaux de ventilation ent
283,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR