Alpinestars Halo Drystar® Pants Noir 3XL Homme

Alpinestars Pantalon moto Halo Drystar Noir 3XL

offres d'occasion à partir de

Alpinestars Halo Drystar® Pants Noir 3XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
285,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Alpinestars Harok Drystar Pantalon textile moto, noir, taille 3XL pour homme

1 - 2 jours
288,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

Pantalon Moto Alpinestars Halo Drystar Noir3XL Noir

3-7 jours
288,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Alpinestars Halo Drystar Pantalon textile moto 3XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,46 €
Livraison gratuite

ALPINESTARS Pantalons Halo Drystar Black / Black 3XL

Unknown
305,96 €
Livraison gratuite

Alpinestars Halo Drystar Pantalon textile moto 3XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
320,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Alpinestars Pantalon Fluid – Graphite Noir Argent – Taille 32
95,96 €
Comparer 6 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Alpinestars Pantalon Tactical Racer 2023 Cast Gray Camo Mars Red, Taille: 30
69,00 €
Comparer 4 prix
outletmoto.com/fr
Livraison gratuite
Alpinestars Ramjet Air Jeans/Pantalons, noir, taille 2XL pour homme
203,96 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Alpinestars Pantalon Tactical Racer 2023 Iron Camo, Taille: 32
69,00 €
Comparer 3 prix
outletmoto.com/fr
Livraison gratuite
Alpinestars Racer Tactical 2023 Pantalon de motocross, noir-gris, taille 28 pour homme
69,00 €
Comparer 2 prix
outletmoto.com/fr
Livraison gratuite
Alpinestars Halo Drystar® Pants Noir 3XL Homme

Offre la moins chère

Pantalon de randonnée d'aventure multi-saisons avec une couche extérieure technique innovante, le pantalon Halo Drystar® peut être adapté aux conditions météorologiques, avec un grand panneau d'aération sur les cuisses qui offre des niveaux optimaux de circulation d'air pour un confort accru, même dans les conditions les plus chaudes conditions.Principales caractéristiques:Panneau extensible à l'arrière des genoux pour un confort accru.Panneaux extensibles à l'entrejambe et au dos pour une liberté de mouvement supérieure.Inserts ergonomiques en cuir aux genoux pour une durabilité et un contact optimaux avec le vélo.Jambes, genoux et siège renforcés pour une durabilité accrue.Poches cargo ergonomiques avec doublure en membrane pour un rangement sûr et sécurisé des objets de valeur.Porte-jarretelles/baudrier amovible pour maintenir le pantalon en positionLe liner Drystar® peut être replié sur lui-même pour un faible volume d'emballage.Construction:Les ponts de panneaux de ventilation ent
285,49 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR