Alpinestars HT Heat Tech Gilet, noir, taille 2XL pour homme

Prix total le moins cher
1 - 2 jours
297,46 €
Livraison à partir de 7,90 €

Alpinestars HT Heat Tech, veste chauffante XXL Noir Noir

en stock
314,26 €
Livraison à partir de 10,40 €

Alpinestars Gilet Thermique HT Heat Tech Black, Taille: XXL

4 jours ouvrables
339,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alpinestars Gants chauffants HT-5 Heat Tech Noir 2XL Unisexe
273,49 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Ht-3 Heat Tech Dry Star Heated Gloves Noir S Homme
266,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Gants chauffants HT-5 Heat Tech Noir Taille L
297,46 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Alpinestars Gants moto HT-5 Heat Tech Drystar® Noir 3XL
291,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars HT-3 Heat Tech, gants chauffants XXL Noir/Rouge/Blanc Noir/Rouge/Blanc
287,32 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Alpinestars HT Heat Tech Gilet, noir, taille 2XL pour homme

Offre la moins chère

* Le système de contrôle automatique du chauffage dispose d’un capteur de température intégré à l’intérieur du gilet pour vérifier en permanence la température du cycliste afin de fournir et de maintenir la température de chauffage prérégchée pour un confort de conduite suprême. * Application Smartphone Alpinestars Heat Tech (telle qu’utilisée sur les gants Alpinestars Heat Tech) pour allumer / éteindre le gilet et pour régler et contrôler avec précision la température interne via une connexion Bluetooth®. * Double alimentation: le gilet peut être branché à la batterie du vélo ou utilisé avec la batterie au lithium haute performance 12v (incluse avec le gilet) pour une alimentation fiable et durable du système Alpinestars Heat Tech. | Article: Alpinestars HT Heat Tech Gilet, noir, taille 2XL pour homme
297,46 €
1 - 2 jours
fc-moto.de (FR)