Alpinestars Maxdura Dual Long Sleeve T-shirt Beige M Homme

Alpinestars Maillot Maxdura Dual - Motocross manches longues - Homme M - Gris clair/gris/marron

Alpinestars Maxdura Dual Long Sleeve T-shirt Beige M Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
108,99 €
Livraison à 2,99 €

Alpinestars Maxdura Dual Maillot Motocross, Gris/Marron, Taille M

8 - 11 jours
116,83 €
Livraison à 7,99 €

T-Shirt À Manches Longues Alpinestars Maxdura Dual Aluminium_NoyerM Aluminium_Noyer

3-7 jours
116,99 €
Livraison à 9,99 €

T-Shirt À Manches Longues Alpinestars Maxdura Dual Aluminium_NoyerM Aluminium_Noyer

3-7 jours
116,99 €
Livraison à 9,99 €

Alpinestars Maillot Maxdura Dual Aluminum Walnut

4 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite
Alpinestars Maxdura Dual Long Sleeve T-shirt Beige M Homme

Offre la moins chère

Maillot Manches Longues Alpinestars Maxdura Dual | Performance Ultime Tout-TerrainConquérez tous les terrains avec le maillot ALPINESTARS Maxdura Dual. Conçu pour les pilotes d´aventure, ce t-shirt à manches longues offre une ventilation supérieure et une protection robuste. Son torse entièrement en mesh assure un flux d´air maximal lors des actions intenses hors route, tandis que les manches extensibles résistantes à l´abrasion avec rembourrage intégré aux coudes protègent contre les débris du sentier. Conçu pour une intégration transparente avec les protections corporelles et le système d´airbag Tech-Air® Off-Road, il offre une sécurité complète. Doté de poches poitrine zippées et d´une construction durable, ce maillot est votre compagnon ultime pour les expéditions exigeantes en double usage.Spécialement conçu pour le pilote moderne d´enduro et de double usage, le maillot Maxdura Dual est le summum des vêtements tout-terrain fonctionnels. La philosophie de conception est axée sur le
108,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Alpinestars Maillot Maxdura Dual Manches longues Motocross Gris foncé/bleu/orange 3XL Homme
108,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Maillot motocross Maxdura Dual manches longues Gris/Gris foncé XL Homme
114,36 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Maillot manches longues Maxdura Dual Motocross XL Bronze/Marron/Bleu foncé
108,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Maillot Maxdura Dual Manches longues Homme Gris Clair/Gris/Marron 4XL
108,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Maillot Maxdura Dual 4XL Bronze/Marron/Bleu Foncé
108,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €