Alpinestars Bicycle A-aria Elite Pants Noir 38 Homme

Alpinestars Pantalon VTT homme A-Aria Elite Noir Titanium Taille 38

Alpinestars Bicycle A-aria Elite Pants Noir 38 Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
70,99 €
Livraison à 2,99 €

Alpinestars Pantalon A-Aria Elite Black Titanium, Taille: 38

4 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite
Alpinestars Bicycle A-aria Elite Pants Noir 38 Homme

Offre la moins chère

Pantalon Long Alpinestars A-Aria Elite pour HommeDécouvrez le summum de la performance en trail et enduro avec le pantalon Alpinestars A-Aria Elite pour homme. Conçu pour les vététistes les plus exigeants, ce pantalon long offre un mélange sans compromis de mobilité légère, de durabilité robuste et de confort supérieur, vous permettant de conquérir tous les terrains en toute confiance. Conçu dès le départ pour une pratique agressive, l´A-Aria Elite est votre partenaire ultime pour les longues journées en selle, des montées techniques aux descentes à haute vitesse.Le principal avantage du pantalon A-Aria Elite réside dans sa liberté de mouvement exceptionnelle. Construit avec un châssis principal extensible dans 4 directions hautement avancé, ce pantalon bouge avec vous, pas contre vous. Cela permet un mouvement de pédalage sans restriction et le positionnement dynamique du corps requis pour naviguer sur des terrains techniques. La construction préformée et ergonomique des jambes amélio
70,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Pantalon vtt alpinestars a dura thermal noir
101,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Pantalon vtt alpinestars a dura thermal noir
101,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Pantalon vtt alpinestars a dura thermal noir
101,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Alpinestars Bicycle A-dura Pants Gris 36 Homme
139,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pantalon vtt alpinestars a aria elite noir
89,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €