Alpinestars Revved Wr Jacket Noir 3XL Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
191,99 €
Livraison à 2,99 €

Alpinestars Revved WR Blouson textile de moto, noir, Taille 3XL

8 - 11 jours
195,46 €
Livraison à 7,99 €

Blouson Moto Alpinestars Revved WR Noir3XL Noir

3-7 jours
197,99 €
Livraison à 9,99 €
Alpinestars Revved Wr Jacket Noir 3XL Homme

Offre la moins chère

Équipez-vous en toute confiance avec la veste Revved WR 2 saisons, où le style rencontre la fonctionnalité pour le motard moderne. Confectionnée avec des matériaux résistants à l´eau, cette veste offre une protection contre les averses inattendues tout en conservant une apparence élégante et stylée. Conçue pour le motard, la veste Revved WR combine des détails motards classiques à des éléments sportifs pour un look vraiment dynamique sur la route et en dehors. Équipée des protections Nucleon Flex Plus de niveau 1 Alpinestars aux coudes et aux épaules, la veste Revved WR offre aux motards une tranquillité d´esprit, offrant une protection supérieure contre les impacts tout en maintenant la flexibilité et le confort.Caractéristiques:- Broderie dynamique : démarquez-vous de la foule avec notre broderie directe avec un effet 3D en contraste de couleurs, ajoutant de la profondeur et de la personnalité à votre veste.- Résistant à l´eau : restez au sec et à l´aise sous une pluie légère avec la
191,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Alpinestars Veste Revved Wr Homme Noir 2XL
188,56 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Veste Revved WR Bleu Homme L
188,56 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Revved WR Blouson textile de moto, noir, Taille XL
188,56 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Revved Wr Jacket Noir L Homme
191,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Revved Wr Jacket Bleu XL Homme
191,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €