Alpinestars Techdura Tactical Pack Backpack Noir,Gris

Alpinestars Sac à dos Techdura Tactical Pack Noir, Gris

Alpinestars Techdura Tactical Pack Backpack Noir,Gris

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
166,99 €
Livraison à 2,99 €

Alpinestars Techdura Tactical Sac à dos, Gris/Noir, Taille unique

3 - 4 jours
169,96 €
Livraison à 7,99 €

Système d’Hydratation Cross Alpinestars Techdura Tact Pack Warm Gris/Noir Gris,Noir

3-7 jours
177,99 €
Livraison à 9,99 €

Système d’Hydratation Cross Alpinestars Techdura Tact Pack Warm Gris/Noir Gris,Noir

3-7 jours
177,99 €
Livraison à 9,99 €

Alpinestars Sac Tactique Techdura Warm Gray Black, Taille: One Size

4 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite
Alpinestars Techdura Tactical Pack Backpack Noir,Gris

Offre la moins chère

Le Techdura Tactical Pack offre aux pilotes de tout-terrain et d´enduro une modularité de premier ordre qui leur permet de transporter autant ou aussi peu qu´ils le souhaitent pendant la conduite. Le Techdura Tactical Pack est une solution de sac à dos à profil bas pour transporter confortablement les essentiels du tout-terrain. Conçu en poly-tissu 1000D résistant, en poly-tissu 450D enduit et en maille de confort 3D, le Techdura Tactical Pack ergonomique offre une capacité de transport suffisante grâce à un compartiment arrière principal fixe de 5,5 à 6 L et à des poches latérales inférieures et inférieures offrant une capacité de volume de 0,75 L chacune, pour un total de jusqu´à 9 L de capacité de transport globale. Les poches avant et latérales sont amovibles si désiré, ce qui permet au sac à dos de devenir encore plus discret, permettant au pilote de transporter uniquement les essentiels nécessaires.La conception du Techdura Tactical Pack permet au pilote de centraliser et de disp
166,99 €
10-12 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Alpinestars Sac à dos d'hydratation Iguana Noir
64,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,18 €
Alpinestars Sac à dos Tech Aero Unisexe Noir Taille unique
142,45 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Alpinestars Système d’hydratation Bionic Noir
49,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Sac à dos GFX Boss – Noir/Blanc
108,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars City Hunter V2 25l Backpack Noir
99,99 €
Comparer 8 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €