Short Alpinestars A-DURA Liner noir - 30

alpinestars Shorts A-Dura Liner avec doublure noir 30

Short Alpinestars A-DURA Liner noir - 30

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
72,95 €
Livraison gratuite

Alpinestars A-dura Liner Shorts Noir 30 Homme Black

1 jour(s)
79,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Alpinestars A-Dura Liner Cuissards de vélo, noir, taille 30 pour homme

5 - 7 jours
89,86 €
Livraison à partir de 7,90 €

Alpinestars Shorts A-Dura Liner Black, Taille: 30

4 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alpinestars Denali 2 Shorts de vélo, noir-bleu, taille 30 pour homme
59,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Alpinestars Denali 2 Shorts de vélo, noir-bleu, taille 28 pour homme
59,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Alpinestars Denali 2 Shorts de vélo, noir-gris, taille 28 pour homme
59,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Alpinestars Cuissard de protection Pourgon Lite Noir Taille 32
71,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Alpinestars Short VTT A-Dura Liner homme 10 Noir Taille 36
52,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Short Alpinestars A-DURA Liner noir - 30

Offre la moins chère

Le short Alpinestars A-DURA Liner est un incontournable pour toutes les activités de VTT. Il offre un niveau supplémentaire d'élasticité pour une plus grande liberté de mouvement sur le vélo. Ce short a été conçu et construit pour offrir une résistance supérieure et la robustesse nécessaire à l'environnement du VTT. Il est doté d'une fermeture sécurisée à double bouton et d'un ajustement latéral de la taille pour personnaliser votre ajustement. Pour ranger vos objets personnels, le short dispose de 2 poches zippées doublées de mesh. Le short comprend une doublure intérieure amovible avec une sensation douce et soyeuse et un insert double densité pour vous offrir un confort accru sur la selle.
72,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr