Veste Alpinestars Speeder Chromium Wind Noir/BlancM Noir,Blanc

Alpinestars Speeder Chromium Windbreaker Jacket Noir M Homme

Veste Alpinestars Speeder Chromium Wind Noir/BlancM Noir,Blanc

Prix total le moins cher
3-7 jours
64,99 €
Livraison à 9,99 €

Veste Alpinestars Speeder Chromium Wind Noir/BlancM Noir,Blanc

Prix total le moins cher
3-7 jours
64,99 €
Livraison à 9,99 €

Alpinestars Speeder Chromium Windbreaker Jacket Noir M Homme

13-15 jours ouvrables
74,99 €
Livraison à 2,99 €

Alpinestars Veste Coupe-Vent Speeder Chromium Black White

4 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite
Veste Alpinestars Speeder Chromium Wind Noir/BlancM Noir,Blanc

Offre la moins chère

Une veste coupe-vent matelassée et rembourrée en Polyester, inspirée du style Formule 1, offrant un look élégant et sportif. Conçue avec un col bas de piste et une fermeture zippée avant recouverte pour une coupe épurée. Les poignets et l’ourlet côtelés assurent le confort et aident à conserver la chaleur. Les poches zippées inférieures pratiques offrent un rangement sécurisé, tandis que le motif matelassé en biais emblématique ajoute un style distinctif. Les détails de marque comprennent un Patch logo sur la poitrine et une broderie sur la manche.Caractéristiques :• Construction matelassée et rembourrée en Polyester pour la chaleur• Col bas de piste avec fermeture zippée avant recouverte• Poignets et ourlet côtelés pour une coupe ajustée• Poches zippées inférieures pour un rangement sécurisé• Motif matelassé en biais emblématique• Patch logo sur la poitrine et broderie de marque sur la manche• Fabriquée en 100% Polyester
64,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

Alpinestars Veste Speeder Chromium Bleu Homme Taille L
64,99 €
Comparer 4 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Alpinestars Speeder Chromium Windbreaker, veste en textile XXL Bleu/Noir Bleu/Noir
74,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Veste coupe-vent Speeder Chromium en textile Bleu/Noir M Homme
64,99 €
Comparer 4 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Veste Alpinestars Speeder Chromium Wind Bleu/NoirS Bleu,Noir
64,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Alpinestars Veste Speeder Chromium Bleu XL Homme
64,99 €
Comparer 3 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €