Alpinestars Stella Chrome Superairflow Jacket Noir S Femme

Alpinestars Stella Chrome Superairflow Sweat à capuche moto pour femmes, noir, taille S

offres d'occasion à partir de

Alpinestars Stella Chrome Superairflow Jacket Noir S Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
176,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sweat À Capuche Polaire Alpinestars Stella Chrome Superairflow Femme Noir/CuivreS Noir,Cuivre

3-7 jours
179,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Sweat À Capuche Polaire Alpinestars Stella Chrome Superairflow Femme Noir/CuivreS Noir,Cuivre

3-7 jours
179,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Alpinestars Sweat À Capuche Stella Chrome Superairflow Femme Black Copper

4 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

sweat-shirt alpinestars stella fq20 chrome sport - noir / rose M
99,00 €
Voir l'offre
outletmoto.com/fr
Livraison gratuite
sweat-shirt alpinestars stella fq20 chrome sport - noir / rose L
99,00 €
Voir l'offre
outletmoto.com/fr
Livraison gratuite
Alpinestars Sweat à capuche moto femme Stella Chrome V2 Sport Noir/Blanc XL
170,58 €
Comparer 7 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
sweat-shirt alpinestars stella fq20 chrome sport - noir / rose XL
99,00 €
Voir l'offre
outletmoto.com/fr
Livraison gratuite
sweat-shirt alpinestars stella fq20 chrome sport - noir / rose S
99,00 €
Voir l'offre
outletmoto.com/fr
Livraison gratuite
Alpinestars Stella Chrome Superairflow Jacket Noir S Femme

Offre la moins chère

Stella Chrome Super Airflow Hoodie.Conçu anatomiquement pour une coupe féminine optimisée.Construction 3D en maille respirante et résistante pour une ventilation et une respirabilité supérieures.Coupe athlétique pour une coupe adaptative performante adaptée à plusieurs types de conduite, tout en favorisant la mobilité et une liberté de mouvement exceptionnelle.Renforts dédiés aux épaules et aux coudes pour une résistance exceptionnelle à l´abrasion.Équipé de fonctionnalités pratiques, notamment une capuche à réglage rapide avec un bouton pression au col pour serrer la capuche en toute sécurité autour du cou pendant la conduite, offrant une protection supplémentaire contre les éléments.La connexion de la capuche à pression au dos maintient la capuche stable lorsqu´elle n´est pas utilisée, l´empêchant de claquer au vent pendant la conduite.Construction principale 3D et 2D haute performance pour le mélange optimal de durabilité, de confort, de légèreté, de respirabilité et de ventilation.
176,99 €
3 jours ouvrable(s)
MotardInn FR