Alpinestars Stella Sektor, courtes bottes imperméables femme 11 US Noir/Argent Noir/Argent

Prix le moins cher
prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
134,66 €
Livraison à partir de 10,40 €

Chaussures Moto Imperméables Alpinestars Stella Sector Noir/Argent43,5 Noir,Argent

Prix total le moins cher
3-7 jours
134,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Alpinestars Chaussures Imperméables Stella Sektor Black Silver

4 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bottes Moto Femme Alpinestars Stella Sektor Noir/Fuchsia36 Noir,Fuchsia
120,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Alpinestars Bottes moto femme Stella Sektor Noir/Champagne Taille 37,5
97,49 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Bottes moto femme Stella Sektor Courtes Noir/Fuchsia Taille 6 US (37,5)
112,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Bottes Moto Femme Alpinestars Stella Sektor Noir/Fuchsia42,5 Noir,Fuchsia
120,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Alpinestars Stella Sektor Motorcycle Shoes Noir EU 43 1/2 Femme
112,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Stella Sektor, courtes bottes imperméables femme 11 US Noir/Argent Noir/Argent

Offre la moins chère

Fabriqués à partir d’un châssis léger en microfibre et incorporant médiale et protection latérale, ainsi qu’une boîte de pointes renforcées, la chaussure imperméable à l’eau de Stella Sektor possède une membrane imperméable à l’eau et un caoutchouc spécialement développé composé unique conçu pour donner niveaux exceptionnels de l’écoulement des eaux et l’adhérence. La semelle a une tige intégrée pour la rigidité structurelle et soutien de repose-pied. fonctionnalités Pied-façonnage spécifique de la femme. L’empeigne est construite à partir un léger superbement, microfibre de résistance à l’abrasion et durable. Protection cheville médial pour ajustement amélioré et un poids plus léger. Système original de dentelle vitesse dérivé Alpinestars auto chaussures pour un ajustement personnalisé et la sensation de course. Bande malléolaire latérale fournit une fermeture sécurisée et ajustements rincer dans le panneau de protection polymère cheville supérieure pour assurer une finition simplifié
134,66 €
prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
motoin.de (FR)