Alpinestars Stella T-sps V2 Wp Jacket Noir XL Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
166,99 €
Livraison à 2,99 €

Alpinestars Stella T-SPS V2 imperméable dames moto textile veste, noir, Taille XL

3 - 4 jours
169,96 €
Livraison à 7,99 €

Blouson Moto Femme Alpinestars Stella T-SPS V2 WP NoirXL Noir

3-7 jours
177,99 €
Livraison à 9,99 €

Alpinestars Veste Imperméable Stella T-SPS V2 Black Black, Taille: XL

4 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

Veste De Moto Alpinestars Imperméable Stella TPS V2 - Noir/Noir 32102251100

Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
220,27 €
Livraison à 5,00 €
Alpinestars Stella T-sps V2 Wp Jacket Noir XL Femme

Offre la moins chère

La veste Alpinestars Stella T-SPS V2 WP : votre compagnon de route ultime par tous les temps.Conçue spécifiquement pour les femmes, la veste Stella T-SPS V2 WP allie parfaitement style, confort et protection de pointe pour une expérience de conduite inégalée. Cette veste polyvalente est conçue pour exceller dans diverses conditions météorologiques, ce qui la rend idéale pour les aventures sur route tout au long de l´année.Découvrez la liberté de mouvement grâce aux manches préformées et aux panneaux extensibles stratégiquement placés de la veste Stella T-SPS V2 WP. Cette conception bien pensée assure une conduite confortable et sans fatigue, vous permettant de vous concentrer sur la route.Roulez en toute confiance en sachant que vous êtes protégée par les normes de sécurité renommées d´Alpinestars. Cette veste est équipée de protections épaules et coudes certifiées CE, offrant une absorption des chocs supérieure. Pour une sécurité accrue, la veste Stella T-SPS V2 WP est compatible avec
166,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Alpinestars Veste moto femme Stella T-Dyno WR - Résistante à l'eau - Noir/Fuchsia/Rouge M
208,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Veste moto Stella T-SPS V2 WP imperméable Noir L Femme
166,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Stella T-Jaws V4 imperméable dames motocycle textile veste, noir, Taille XXL
204,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Blouson moto femme Stella T‑GP Plus R V4 Airflow Noir M
228,99 €
Comparer 9 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €