Alpinestars Stella Smx Air Jacket Noir 2XL Femme

Alpinestars Veste Stella Smx Air Femme Noir 2XL

Alpinestars Stella Smx Air Jacket Noir 2XL Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
216,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Alpinestars Stella SMX Air Veste textile de moto perforée pour dames, noir-blanc-rouge, taille 2XL pour femmes

1 - 2 jours
228,76 €
Livraison à partir de 7,90 €

Alpinestars Stella SMX Air, veste textile femme XXL Noir/Blanc/Rouge Néon Noir/Blanc/Rouge Néon

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
233,44 €
Livraison à partir de 10,40 €

Veste Moto Alpinestars Stella SMX Air Femme Noir/Blanc/Rouge FluoXXL Noir,Blanc,Rouge Fluo

3-7 jours
233,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Alpinestars Veste Stella SMX Air Black White Red Fluo, Taille: XXL

4 jours ouvrables
259,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alpinestars Stella A-Dura Thermal Veste de vélo pour femme, noir, taille M pour femmes
169,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Alpinestars Stella A-Dura Thermal Veste de vélo pour femme, noir, taille XL pour femmes
179,76 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Alpinestars Stella A-Dura Thermal Veste de vélo pour femme, noir, taille L pour femmes
179,76 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Alpinestars Bicycle A-dura Jacket Noir M Femme Black
131,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Bicycle Stella Adura Elite Wp Jacket Noir M Homme Black
226,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Stella Smx Air Jacket Noir 2XL Femme

Offre la moins chère

Conçue pour les motocyclistes sportifs recherchant une ventilation maximale, la veste Stella SMX Air est dotée d´un châssis en mesh avec un renfort en polycoton perforé 450D conçu pour les performances par temps chaud.Compatible Tech-Air® et certifiée CE Niveau A, elle intègre des curseurs d´épaule DFS Lite avec une protection Nucleon Flex Plus CE Niveau 1 pour une protection complète.Comprend une doublure coupe-vent détachable, une coupe ergonomique spécifique aux femmes et des zones extensibles stratégiques pour un mouvement optimal.Compatible avec le système airbag Tech-Air® 5 - mise à niveau vers une protection électronique contre les chutes.Châssis en mesh haute ventilation - flux d´air maximal pour la conduite par temps chaud.Doublure coupe-vent détachable - polyvalence climatique pour des conditions variables.Coupe ergonomique spécifique aux femmes - confort optimisé et mobilité pour la conduite sportive.Certifiée CE Niveau A - protection Nucleon Flex Plus aux points d´impact cl
216,99 €
3 jours ouvrable(s)
MotardInn FR