Chaussures Homme Altra Torin 8 Dark Gray/Blue 44.5

Altra Chaussures de running Torin 8 Homme Gris foncé / Bleu Taille 44,5

Chaussures Homme Altra Torin 8 Dark Gray/Blue 44.5

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
112,90 €
Livraison gratuite

ALTRA Torin 8 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Hommes Gris foncé - Dark Gray/Blue 44,5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,70 €
Livraison gratuite

Altra - Torin 8 - Chaussures de running - US 10,5 | EU 44.5 - dark grey / blue

4 à 6 jours ouvrables
119,96 €
Livraison gratuite

ALTRA Torin 8 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Hommes Gris foncé - Dark Gray/Blue 44,5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,50 €
Livraison à 99,00 €

ALTRA Torin 8 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Hommes Gris foncé - Dark Gray/Blue 44,5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

ALTRA Torin 8 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Hommes Gris foncé - Dark Gray/Blue 44,5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
189,97 €
Livraison à 13,49 €
Chaussures Homme Altra Torin 8 Dark Gray/Blue 44.5

Offre la moins chère

Pour courir, marcher ou porter toute la journée, la Altra Torin 8 est dotée d'une mousse améliorée dans la semelle intermédiaire pour une expérience de course améliorée. Sa mousse EGO MAX traditionnelle est plus légère et plus aérée qu'auparavant, offrant une foulée plus moelleuse mais stable. C'est une chaussure neutre, largement rembourrée et polyvalente, idéale pour les entraînements quotidiens de longue distance.Conçue pour incarner le mot « confort », la tige en mesh technique est légère et respirante, avec un nouveau renfort moulé au talon et un col pour un meilleur ajustement. Enfin, la semelle extérieure offre une couverture généreuse en caoutchouc adhérent et durable, avec de nombreuses rainures flexibles pour une transition naturelle et fluide entre les foulées.La Altra Torin 8 se distingue comme une chaussure d'entraînement quotidienne équilibrée dans la gamme de chaussures de route neutres d'Altra. Alors que la Experience Flow offre une hauteur de talon légèrement supérieur
112,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

ALTRA Outroad W - Femme - Noir / Gris / Violet - taille 37- modèle 2023
53,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures Homme Altra Lone Peak 9+ Gray/Huckle/Black 44.0
119,80 €
Comparer 8 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Timp 6 Marron 44.5
118,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Altra Running Chaussures de trail Lone Peak 9+ Femme Taille 38
104,90 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Altra Running Chaussures de trail Timp 6 Femme Vert menthe Taille 40.5
108,49 €
Comparer 7 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €