Altra Experience Flow 3 Femme 40

Altra Chaussures de running Experience Flow 3 Femme sans stabilisateurs Bleu pétrole/Vert Taille 40

Altra Experience Flow 3 Femme 40

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Altra - Women's Experience Flow 3 - Chaussures de running - US 8,5 | EU 40 - sea pine / ice / green milieu

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Altra Experience Flow 3 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - bleu petrol, vert, Taille 40

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Altra Experience Flow 3 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - bleu petrol, vert 40

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Altra Experience Flow 3 Vert 40

2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite
Altra Experience Flow 3 Femme 40

Offre la moins chère

Que vous vous entraîniez pour un marathon ou que vous profitiez simplement d'une course à pied tranquille, l'Altra Experience Flow 3 est la chaussure de running polyvalente idéale. Relevez vos défis de course à pied avec l'Experience Flow 3. Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire est composée de mousse EGO™ P35. Grâce à sa teneur élevée en polyuréthane, ce matériau offre un amorti souple et confortable, ainsi qu'un excellent retour d'énergie. La mousse est durable et conserve ses performances, même lors d'une utilisation intensive. Avec son chaussant Standard FootShape™, l'Experience Flow 3 offre un espace généreux permettant au pied de bouger naturellement. Travail supérieur L'empeigne en mesh technique offre souplesse et respirabilité à des endroits stratégiques, tandis qu'à d'autres, la chaussure est plus ajustée. Le maintien est légèrement plus serré au niveau du médio-pied pour un maintien et un confort optimaux. Un soin particulier a été apporté au contrefort du talon
149,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

ALTRA Outroad W - Femme - Noir / Gris / Violet - taille 37- modèle 2023
51,21 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Timp 5 Femme 38
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Altra Torin 7 Homme 42
149,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Paradigm 7 Femme 38
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Paradigm 7 Femme 38.5
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite