ALTRA Experience Wild 3+ Chaussures de Running Chaussure Trail Femmes Beige - Sand 40

Altra Running Chaussures trail Experience Wild 3+ beige clair femme 40

ALTRA Experience Wild 3+ Chaussures de Running Chaussure Trail Femmes Beige - Sand 40

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,70 €
Livraison gratuite

Altra - Women's Experience Wild 3+ - Chaussures de trail - US 8,5 | EU 40 - sand

4 à 6 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

ALTRA Experience Wild 3+ Chaussures de Running Chaussure Trail Femmes Beige - Sand 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à partir de 12,50 €

ALTRA Experience Wild 3+ Chaussures de Running Chaussure Trail Femmes Beige - Sand 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,48 €
Livraison gratuite

ALTRA Experience Wild 3+ Chaussures de Running Chaussure Trail Femmes Beige - Sand 40

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
236,22 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

ALTRA Timp 5 W - Femme - Rose - taille 37- modèle 2024
67,12 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Altra Timp 5 Femme 38
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Altra Paradigm 7 Femme 38
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra - Chaussures de trail - W Timp 5 Raspberry pour Femme - Taille 37,5 - Rose Rose 37,5
67,12 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Altra Torin 7 Femme 37
89,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ALTRA Experience Wild 3+ Chaussures de Running Chaussure Trail Femmes Beige - Sand 40

Offre la moins chère

Grâce à la nouvelle semelle intermédiaire en mousse Altra EGO P35, cette chaussure est conçue pour une course légère et efficace Idéal pour : trail running et randonnée Il dispose d'un collier de talon redessiné et d'une structure de coupe mise à jour pour une sensation de confort et de sécurité. Un drop de 4 mm avec géométrie rocker favorise un alignement naturel du corps et un détachement efficace. Vous pouvez facilement accrocher une guêtre Trail Gaiter, conçue pour protéger vos pieds contre les débris, avec un détail GaiterTrap intégré.
136,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr