Chaussures de trail femme Altra Experience Wild 3+ Gris 38,5

Chaussures Femme Altra Experience Wild 3+ Grey / Pearl / Bark 38.5

Chaussures de trail femme Altra Experience Wild 3+ Gris 38,5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
119,80 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail femme Altra Experience Wild 3+ Gris 38,5

5-7 jours ouvrables
123,49 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail femme Altra Experience Wild 3+ 38,5

5 à 7 jours ouvrés
124,08 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Femme Altra Experience Wild 3+ Grey / Pearl / Bark 38.5

Livraison en 7 jours ouvrés
136,90 €
Livraison gratuite

Altra - Women's Experience Wild 3+ - Chaussures de trail - US 7,5 | EU 38.5 - flint gray / pearl / bark

4 à 6 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Altra Experience Wild 3+ Chaussure trail Femmes - kaki, mauve, Taille 38,5

3-4 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Altra Experience Wild 3+ Chaussure trail Femmes - kaki, mauve 38.5

2 - 3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Altra Experience Wild 3+ Trail Running Shoes Argenté EU 38 1/2 Femme

1 jours ouvrable(s)
150,00 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures de trail femme Altra Experience Wild 3+ Gris 38,5

Offre la moins chère

Les chaussures de trail femme Altra Experience Wild 3+ sont conçues pour les passionnées d’aventures en pleine nature. Que vous soyez une coureuse expérimentée ou une novice désireuse de découvrir les sentiers, ces chaussures vous accompagneront partout avec style et confort.Cette paire se distingue par son design innovant qui allie fonctionnalité et performance. Grâce à leur semelle extérieure conçue avec un caoutchouc durable, elles offrent une excellente traction sur différents types de surfaces, qu'il s'agisse de chemins rocheux ou de sentiers boueux. Les crampons stratégiquement placés garantissent une adhérence optimale, vous permettant de relever tous les défis du terrain.Le confort est primordial lors des longues courses. C’est pourquoi les chaussures Altra Experience Wild 3+ intègrent une technologie d’amortissement avancée, qui absorbe les chocs à chaque foulée. Cette caractéristique réduit la fatigue et vous permet de courir plus longtemps sans inconfort. La toe box (boî....
119,80 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Altra W Torin 8 Black White Chaussure TG. 36 EU 010 - Black White 36, 00 Black, 40 EU
156,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 99,00 €
ALTRA Outroad W - Femme - Noir / Gris / Violet - taille 37- modèle 2023
53,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Running Chaussures de trail Superior 7 Homme Violet foncé Taille 37,5 EU
59,98 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Altra Timp 5 Boa Femme 38.5
132,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Running Chaussures Olympus 6 – Noir Femme – Taille 38.5
129,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €