Altra - Lone Peak 8 - Chaussures de trail - EU 45 - Regular - dusty olive

1,0 (2)

Altra - Lone Peak 8 - Chaussures de trail - EU 45 - Regular - dusty olive

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
89,97 €
Livraison gratuite

Altra Lone Peak 8 Homme 45

2-3 jours ouvrables
97,96 €
Livraison gratuite

ALTRA Lone Peak 8 Basket Homme, Vert, 45 EU

2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

ALTRA Lone Peak 8 Basket Homme, Vert, 45 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
154,80 €
Livraison gratuite

ALTRA Lone Peak 8 Basket Homme, Vert, 45 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

ALTRA Lone Peak 8 Basket Homme, Vert, 45 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
199,47 €
Livraison à 13,49 €
Altra - Lone Peak 8 - Chaussures de trail - EU 45 - Regular - dusty olive

Offre la moins chère

Chaussures de trail pour les aventures épiques sur le terrain - couleur Vert olive, taille 45 - Regular, Autres offres de Altra - à Alpiniste.fr
89,97 €
4 à 6 jours ouvrables
Alpiniste.fr

Produits similaires

Chaussures Homme Altra Lone Peak 9+ Gray/Huckle/Black 44.0
121,46 €
Comparer 8 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Running Chaussures de trail Homme Lone Peak 9+ GTX Dusty Olive 47
153,00 €
Comparer 2 prix
niponino.fr
Livraison gratuite
Altra Lone Peak 8 Homme 47
97,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Chaussures de trail Lone Peak 9+ GTX GORE-TEX Noir Homme 46,5
135,23 €
Comparer 11 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Lone Peak 8 Homme 46
97,96 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

1,0 sur 5 étoiles

2 Évaluations
5 étoiles
0
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

J'ai acheté la Lone Peak 6 le 25/01/2023. Après seulement 250 km en trois mois, le tissu à l'intérieur des talons s'est usé : des trous sont apparus. J'ai porté réclamation pour la chaussure et on m'a répondu qu'il n'y avait pas de défaut de la part d'Altra. En 20 ans de course à pied et d'entraînem…

via trustami