Altra Lone Peak 9+ Trail Running Shoes Noir EU 45 Homme

Altra Lone Peak 9+ Homme 45

Altra Lone Peak 9+ Trail Running Shoes Noir EU 45 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
108,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de trail Altra Lone Peak 9+ Noir 45

3 à 5 jours ouvrés.
116,62 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail Altra Lone Peak 9+ Noir 45

5-7 jours ouvrables
121,79 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail Altra Lone Peak 9+ 45

5 à 7 jours ouvrés
124,08 €
Livraison à 6,99 €

ALTRA Lone Peak 9+ Chaussures de Running Chaussure Trail Hommes Noir - BK/dkgllgy/gngk 45

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
130,06 €
Livraison à 5,99 €

ALTRA Lone Peak 9+ Chaussures de Running Chaussure Trail Hommes Noir - BK/dkgllgy/gngk 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,12 €
Livraison à 2,90 €

Chaussures Homme Altra Lone Peak 9+ Black/Dark Grey/Green 45.0

Livraison en 7 jours ouvrés
135,98 €
Livraison gratuite

ALTRA Lone Peak 9+ Chaussures de Running Chaussure Trail Hommes Noir - BK/dkgllgy/gngk 45

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
141,90 €
Livraison à 9,50 €

Altra Lone Peak 9+ Homme 45

2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Altra Lone Peak 9+ Trail Running Shoes Noir EU 45 Homme

Offre la moins chère

Cette chaussure l?gendaire est d?sormais dot?e d?une semelle ext?rieure Vibram? Megagrip embl?matique pour une adh?rence exceptionnelle.Nous avons am?lior? son adh?rence afin que vous puissiez vivre des aventures l?gendaires.La mousse de la semelle interm?diaire a ?t? repens?e pour offrir un ressenti confortable sur le terrain.Les empi?cements sans couture et la tige en mesh ripstop offrent une excellente r?sistance sur les longues distances.B?n?ficiez du confort Altra gr?ce ? l?absence de drop et ? notre avant pied plus spacieux pour procurer ? vos orteils une grande libert? de mouvement et plus d?espace au medio pied.A la recherche d?adh?rence, r?sistance et sensations sur les sentiers?? Optez pour ce mod?le l?gendaire.Caract?ristiques:Id?al pour?:le trail, la randonn?e, le thru-hiking.Drop du talon aux orteils?:0?mm.Tige?:mesh ripstop 100?% RPET.Semelle interm?diaire?:Altra EGO?.Semelle ext?rieure?:Vibram? Megagrip.Poids?:F?:9,3?oz / 263,7?g.- H?:11,55?oz / 327,4?g.Amorti?:moyen.Hau
108,49 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Chaussures Homme Altra Lone Peak 9+ Gray/Huckle/Black 44.0
116,62 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Lone Peak 8 Homme 47
97,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Running Chaussures de trail Lone Peak 9+ Femme Taille 38
104,90 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Altra Lone Peak 8 Homme 45
89,97 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Altra Lone Peak 8 Homme 46
97,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite