Altra Olympus 275 Chaussure trail Hommes-blanc,corail, Taille 42,5

Altra Running Chaussures Olympus 275 Gris Rouge SS26 Taille 42,5 EUR

Altra Olympus 275 Chaussure trail Hommes-blanc,corail, Taille 42,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
148,95 €
Livraison gratuite

Altra Olympus 275 Chaussure trail Hommes-blanc,corail

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
148,95 €
Livraison gratuite

Altra Olympus 275 Chaussure trail Hommes-blanc,corail 42.5

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
148,95 €
Livraison gratuite

Altra - Olympus 275 - Chaussures de trail - EU 42,5 - white / coral

4 à 6 jours ouvrables
179,96 €
Livraison gratuite

Altra Olympus 275 Chaussures de trail 42,5 Blanc

3 days
200,00 €
Livraison gratuite
Altra Olympus 275 Chaussure trail Hommes-blanc,corail, Taille 42,5

Offre la moins chère

Découvrez l'excellence avec les chaussures Altra Olympus Conçues pour les passionnés de running, les chaussures Altra Olympus ne font aucun compromis sur la performance et le confort. Avec leur semelle extérieure en caoutchouc durable, ces chaussures de trail offrent une traction exceptionnelle sur tous les terrains. La semelle intérieure en EVA assure un amortissement maximal, idéal pour les courses sur sentier. Fabriquées avec une doublure en textile et une enveloppe en polyamide et synthétique, les Altra Olympus garantissent une respirabilité supérieure pour garder vos pieds au sec, même lors des courses les plus intenses. Faites l'expérience de la course à pied avec une chaussure qui allie innovation et confort. Highlights: Traction optimale: Semelle en caoutchouc conçue pour une adhérence parfaite sur le terrain Amortissement supérieur: Semelle intérieure EVA offrant un confort inégalé Légèreté et respirabilité: Matériaux en textile et synthétique pour une aération optimale Laisse
148,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

ALTRA Outroad W - Femme - Noir / Gris / Violet - taille 37- modèle 2023
56,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Course sur Route Paradigm 7 pour Femme, Gris foncé, 37 EU
151,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Altra Torin 7, Baskets Femme, Gris, 38 EU, Gris, 38 EU
172,06 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Altra - Escalante 5 - Chaussures running femme Blanc - 40
129,90 €
Comparer 5 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Altra Olympus 275 Hilo Homme 43
159,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite