Altra Olympus 6 - homme - gris

Altra Running Chaussures de trail Olympus 6 Blanc Homme EU 46

Altra Olympus 6 - homme - gris

Prix total le moins cher
24h
125,99 €
Livraison gratuite

Altra Olympus 6 Gris/argent 46

2 jours ouvrables
149,00 €
Livraison gratuite

Altra - Olympus 6 Running Trail Shoe - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 46 EU

1-5 jours ouvrables
176,88 €
Livraison à 5,95 €

Altra Olympus 6 Chaussures de trail 46 Argent

3 days
190,00 €
Livraison gratuite
Altra Olympus 6 - homme - gris

Offre la moins chère

affrontez les sentiers avec la meilleure chaussure de trail d altra dotee d une plus grande resistance pour tenir toute la journee grace a l amorti l adherence et le bout le plus spacieux qui soit chez altra profitez d un confort et d une confiance absolus la semelle intermediaire en mousse ultra souple et reactive tant appreciee est conservee et la tige en maille a ete repensee pour ameliorer la respirabilite en vue d affronter de longues journees sur les sentiers profitez d une adherence efficace grace a la semelle exterieure vibram megagrip dotee d un motif crante inedit pour une plus grande resistance une meilleure stabilite et l accroche ideale pour affronter les terrains les plus techniques altra y a egalement ajoute un rembourrage haut de gamme au niveau du tendon d achille concu pour procurer une plus grande sensation de confort laissez vos orteils s etirer grace a l original footshape fit le bout le plus spacieux de la marque dote d un espace suffisant pour procurer a vos orte
125,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

ALTRA Outroad W - Femme - Noir / Gris / Violet - taille 37- modèle 2023
53,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Femme Torin 7, Dark Gray, 38 EU
172,06 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Altra Course sur Route Paradigm 7 pour Femme, Gris foncé, 37 EU
159,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Altra Torin 7 W Chaussures De Sport Femme
184,82 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Altra - Escalante 5 - Chaussures running femme Blanc - 40
129,90 €
Comparer 5 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite