ALTRA Torin 9 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Hommes Blanc - WHT/blk/sftyylw 44,5

Altra Running Chaussures de running homme Torin 9 Blanc Pointure 44,5

ALTRA Torin 9 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Hommes Blanc - WHT/blk/sftyylw 44,5

Prix total le moins cher
Unknown
145,79 €
Livraison gratuite

ALTRA Torin 9 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Hommes Blanc - WHT/blk/sftyylw 44,5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,80 €
Livraison gratuite

Chaussures Homme Altra Torin 9 White / Black / Safety Yellow 44.5

Livraison en 7 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

ALTRA Torin 9 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Hommes Blanc - WHT/blk/sftyylw 44,5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
151,33 €
Livraison à 9,50 €

Altra - Chaussures de running - M Torin 9 White/Black/Safety Yellow pour Homme - Taille 44,5 - Blanc Blanc 44,5

Livraison sous 24/48h
159,90 €
Livraison à 3,99 €

Altra Torin 9 Homme 44.5

2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Altra - Torin 9 - Chaussures de running - EU 44,5 - white / black / safety yellow

4 à 6 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Altra Torin 9 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - blanc, orange, Taille 44,5

3-4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Altra Torin 9 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - blanc, orange 44.5

2 - 3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ALTRA Torin 9 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Hommes Blanc - WHT/blk/sftyylw 44,5

Offre la moins chère

Semelle extérieure en caoutchouc Vibram : une mise à jour majeure pour la série Torin, cette collaboration introduit un composé Vibram spécifique à la route conçu pour une meilleure traction et une meilleure longévité de la semelle extérieure. Nouvelle semelle intermédiaire réactive : devrait présenter une version nouvelle ou mise à jour de la mousse EGO MAX, équilibrant le confort en peluche avec une conduite plus énergique et réactive sur de longues distances. Dessus synthétique respirant : construit avec une maille légère et respirante conçue pour garder les pieds au frais et au sec pendant les sessions intenses sur la route ou l'usure toute la journée. Coupe originale en forme de pied : offre la plus grande zone d'orteils d'Altra, permettant un écartement naturel des orteils pour améliorer la stabilité et le confort tout en s'adaptant au gonflement du pied pendant les longues courses. Rembourrage équilibré (zéro chute) : maintient une chute de 0 mm du talon aux orteils, gardant le talon et l'avant-pied à égale distance du sol pour favoriser un alignement naturel et une foulée à faible impact.
145,79 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Altra Timp 5 Boa Homme 42.5
132,96 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ALTRA Outroad W - Femme - Noir / Gris / Violet - taille 37- modèle 2023
53,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Timp 5 Femme 38
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Altra Paradigm 7 Femme 38
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Paradigm 7 Femme 38.5
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite