Altra - Chaussures de running - M Torin 9 White/Black/Flint Stone pour Homme - Taille 43 - Blanc Blanc 43

Altra Torin 9 Homme 43

Altra - Chaussures de running - M Torin 9 White/Black/Flint Stone pour Homme - Taille 43 - Blanc Blanc 43

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
159,90 €
Livraison à 3,99 €

Altra Torin 9 Homme 43

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Altra - Torin 9 - Chaussures de running - EU 43 - white / black / flint stone

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Altra Torin 9 Blanc 43

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Altra Torin 9 Running Shoes Blanc EU 43 Homme

1 jours ouvrable(s)
160,00 €
Livraison à 2,99 €
Altra - Chaussures de running - M Torin 9 White/Black/Flint Stone pour Homme - Taille 43 - Blanc Blanc 43

Offre la moins chère

La M Torin 9 White/Black/Flint Stone est une chaussure de running pour homme de la marque Altra, conçue pour offrir un confort optimal et un maintien personnalisé lors de vos sorties sportives.Sa tige en mesh respirant et durable garantit une excellente respirabilité tout en apportant la légèreté nécessaire pour performer. Le chaussant Standard Footshape™ associé aux deux boucles de lacets « ghillie » permet un ajustement précis et un maintien personnalisé adapté à toutes les formes de pied.La semelle intermédiaire en mousse double densité P35X™ offre un amorti confortable et un retour d’énergie dynamique, tandis que la semelle externe en gomme Vibram® assure une adhérence fiable et durable sur tous les terrains.La M Torin 9 vous apportera stabilité et confort pour repousser vos limites lors de vos entraînements et compétitions.
159,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Altra - Torin 9 - Chaussures running homme Blan C/ Jaune / Orange - 47
145,79 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Altra Running Chaussure de running Torin 9 Homme sans stabilisateurs Noir/Orange Taille 49
159,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Altra Running Chaussures de running homme Torin 9 Blanc Pointure 44,5
145,79 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Altra Chaussures de running Torin 9 Noir/Orange vif Homme 41
154,99 €
Comparer 7 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Altra Chaussures de running Torin 9 Homme Blanc 43
127,59 €
Comparer 19 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €