ALTRA Torin 9 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Hommes Blanc - WHT/blk/sftyylw 47

Altra - Torin 9 - Chaussures running homme Blan C/ Jaune / Orange - 47

ALTRA Torin 9 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Hommes Blanc - WHT/blk/sftyylw 47

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
145,79 €
Livraison gratuite

ALTRA Torin 9 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Hommes Blanc - WHT/blk/sftyylw 47

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,80 €
Livraison gratuite

Chaussures Homme Altra Torin 9 White / Black / Safety Yellow 47.0

Livraison en 7 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

ALTRA Torin 9 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Hommes Blanc - WHT/blk/sftyylw 47

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
151,33 €
Livraison à 9,50 €

Altra Torin 9 Running Shoes Blanc EU 47 Homme

12 jours ouvrable(s)
154,99 €
Livraison à 2,99 €

Altra Torin 9 Homme 47

2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Altra - Torin 9 - Chaussures de running - EU 47 - white / black / safety yellow

4 à 6 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Altra Torin 9 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - blanc, orange, Taille 47

3-4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Altra Torin 9 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - blanc, orange 47

2 - 3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ALTRA Torin 9 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Hommes Blanc - WHT/blk/sftyylw 47

Offre la moins chère

Semelle extérieure en caoutchouc Vibram : une mise à jour majeure pour la série Torin, cette collaboration introduit un composé Vibram spécifique à la route conçu pour une meilleure traction et une meilleure longévité de la semelle extérieure. Nouvelle semelle intermédiaire réactive : devrait présenter une version nouvelle ou mise à jour de la mousse EGO MAX, équilibrant le confort en peluche avec une conduite plus énergique et réactive sur de longues distances. Dessus synthétique respirant : construit avec une maille légère et respirante conçue pour garder les pieds au frais et au sec pendant les sessions intenses sur la route ou l'usure toute la journée. Coupe originale en forme de pied : offre la plus grande zone d'orteils d'Altra, permettant un écartement naturel des orteils pour améliorer la stabilité et le confort tout en s'adaptant au gonflement du pied pendant les longues courses. Rembourrage équilibré (zéro chute) : maintient une chute de 0 mm du talon aux orteils, gardant le talon et l'avant-pied à égale distance du sol pour favoriser un alignement naturel et une foulée à faible impact.
145,79 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Altra Torin 9 Homme 43
159,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Altra Running Chaussure de running Torin 9 Homme sans stabilisateurs Noir/Orange Taille 49
159,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Altra Running Chaussures de running homme Torin 9 Blanc Pointure 44,5
145,79 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Altra Chaussures de running Torin 9 Noir/Orange vif Homme 41
154,99 €
Comparer 7 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Altra Chaussures de running Torin 9 Homme Blanc 43
127,59 €
Comparer 19 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €