Altura Airstream Short Gloves Violet M Homme Red / Maroon

offres d'occasion à partir de

Altura Airstream Short Gloves Violet M Homme Red / Maroon

Prix total le moins cher
1 jour(s)
15,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Altura - Airstream - Gants vélo Red / Maroon - M

8 jours
19,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Altura Gants Courts Airstream Rouge/Marron

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gants courts altura airstream rouge

24h
24,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Altura Short Taille Homme Airstream
47,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Altura Airstream 2022 Short Gloves Noir L Black
18,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Altura Airstream 2022 Short Sleeve Jersey Bleu S Homme Dark Blue
43,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Altura Airstream Short Gloves Violet M Homme Red / Maroon

Offre la moins chère

Les mitaines Airstream améliorées disposent désormais d`une paume en daim Amara propre et minimale avec des coutures lisses et une manchette collée assise sur un rembourrage en mousse à mémoire de forme pour un confort ultime sur le vélo. Non seulement ils offrent une excellente protection pour les mains, mais les designs accrocheurs font de ces mitaines le complément parfait de la gamme Altura Airstream Jersey conçue pour vous aider à démarrer votre maillot de cyclisme.Caractéristiques:- Tissu revers très absorbant- Imprimé graphique audacieux- Paume en suède Amara avec perforations- Rembourrage en mousse à mémoire- Tirettes pour les doigts- Manchette collée- Lingette anti-transpiration en éponge
15,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)